Опальная украинская певица Ани Лорак, которая живет и работает в России, засветила грудь во время танца. Видео появилось в Историях в Instagram.

Лорак опубликовала видео, где она в откровенном белом халате на голое тело станцевала под песню Тони Брэкстон "Unbreak my heart", в своих InstaStories. При чем певицу совершенно не смущал факт отсутствия белья и то, что при резких движениях пикантная часть ее тела значительно оголяется.

Ранее мы писали, что популярная украинская певица Ани Лорак, которая сейчас активно строит карьеру в России, решила показать фанатам в Instagram небольшой отрывок с новой песни. Так, 18 октября у знаменитости вышла песня "Сон", которой она интриговала своих поклонников целую неделю. Артистка посвятила композицию мужу Мурату, который недавно попался на измене.

Популярные статьи сейчас
ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" "Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит
Показать еще

Также ранее писали, что популярная украинская певица Ани Лорак, которая сейчас активно строит карьеру в России, решила показать фанатам в Instagram дебютный выход на подиум своей маленькой дочки Софии. Так, девочка поучаствовала в модном показе, позируя в пышном платье, а гордая звездная мама нежно назвала ее принцессой.

Ани Лорак
Ани Лорак

Отметим, что муж Ани Лорак Мурат Налчаджиоглу, изменяет певице. Его привселюдно поймали на измене. Мурат не стал оправдываться, признав свою вину.

Сообщается также о том, что он снимал для любовницы элитную квартиру. Ани Лорак не стала поднимать громких скандалов. Она просто перестала появляться на мероприятиях с обручальным кольцом на безымянном пальце.

Ани Лорак
Ани Лорак

Певица стала приглашенной гостьей проекта "Star Masterclass", где она дала совет по отношениям.

"Я думаю, если женщина хочет быть с мужчиной и дала ему об этом понять, а он не готов, тогда надо прощаться. Потому что чуда не случится. Это просто не ваш мужчина", — заявила артистка.

Напомним, Лорак после измены мужа рассказала, как правильно строить отношения.

Как ранее сообщал "Знай.ua", Лорак оригинально обратилась к неверному мужу.

Также "Знай.ua" писал, что Лорак в парике засвинячила машину.