Популярная украинская певица Ани Лорак, которая сейчас активно строит карьеру в России, решила показать фанатам в Instagram небольшой отрывок с новой песни. Так, 18 октября у знаменитости вышла песня "Сон", которой она интриговала своих поклонников целую неделю. Артистка посвятила композицию мужу Мурату, который недавно попался на измене.

"СОН 💭Music by @90210.group", - лаконично подписала ролик Лорак. Фолловеры не смогли пройти мимо: "Недодива хайпит на собсвенной драме, лишь бы поднять бабла - отвратительно (мерзко)", "Не нравится😑сорри", "Последние песни,как серая масса.Кроме дуэта с Мотом.А раньше каждую песню узнавали с первых нот...", "Ужас 😱 Совсем не похоже на Ани Лорак 🤔", "Песня про Мурата -шмурата", "Вот вам и сон.....😢".

Популярные статьи сейчас
Должны появиться без повестки: кого ждут в ТЦК с 1 апреля За бесплатные поездки в автобусах теперь придется платить Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту
Показать еще

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Ани Лорак решила показать очередное селфи из машины. Недоброжелатели нашли на снимке не только следы фотошопа и пластики, но еще и приметили признаки алкоголизма.


Также знаменитость нарядилась в короткое черно-белое платье и достаточно громоздкие полуботинки. Образ певица дополнила тяжелым вечерним макияжем, однако это многим не понравилось.


А еще артистка позировала в одном только махровом халате с чашечкой кофе, а вот поклонники заметили следы фотошопа: большой палец на ноге выглядит очень ненатурально.