Обсуждения вокруг скандала с изменой в семье украинской певицы Ани Лорак не прекращаются. Супруги лично никак не комментируют данную информацию.

Однако фанаты убеждены, что Ани Лорак и Мурат расстались и больше не живут вместе. При этом поклонники настойчиво в комментариях к различным публикациям Instagram убеждали ее не совершать опрометчивых поступков и простить мужа ради дочери, который точно не променяет семью на случайный роман.

Видимо, Мурат действительно многое осознал и хочет сохранить семью и вернуть певицу. Пока что неизвестно, сможет ли Ани Лорак простить мужа, однако на 1 сентября в сети появились их совместные снимки.

Популярные статьи сейчас
Абоненты взбунтовались против "Киевстара": не хотят доплачивать за гигабайты, которыми не пользуются Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен
Показать еще

На фотографиях Мурат и Ани Лорак позируют вместе со своей дочкой. В этом году 7-летняя София пошла в первый класс. Новый снимок очень озадачил поклонников.

Супруги не комментируют свой поступок. Это мог быть жест на праздник ради дочери, чтобы вместе провести ее в первый класс, или же они окончательно помирились.

"Первый день школы. Спасибо Богу, что я вижу этот день. Бог, благослови мою семью и всех детей в мире. Прости меня за все мои ошибки, мой Господь. Дай мне силу", - пишет под совместным снимком Мурат.

Тем временем женщина, с которой известной украинской певице Ани Лорак якобы изменил муж Мурат Налчаджиоглу, весьма активно утверждает, что никакого романа с мужчиной у нее не было.

Так, киевлянка Яна Беляева в эфире передачи "Світське життя" рассказала, что знакома с мужем Лорак, но настаивала на том, что ее с кем-то перепутали.

Напомним, Мурат разберется: любовница мужа Ани Лорак рассказала страшную правду. На вопрос о том, что делать дальше в данной ситуации, девушка ответила очень интригующе.

Как сообщал "Знай. ua", Ани Лорак обезумела после измены мужа и подсела "на иглу": фото. Ани Лорак шокирует своими поступками после развода.

Также "Знай. ua" писал, что пусть Мурат разбирается: Беляева рассказала об отношениях с мужем Лорак. Яна еле смогла связать несколько слов.