В очередной раз популярная украинская певица Ани Лорак растрогала своих фанатов новым откровенным снимком.

Новое фото она опубликовала на своей странице в Instagram.

На нем изображена сама певица, у которой необычайно зеленые глаза и сильные румяна. При этом фанаты посчитали, что девушка так выглядит из-за недавнего скандала с изменой мужа Мурата Налчаджиоглу.

Популярные статьи сейчас
С 1 апреля начнёте получать от 3 520 до 8 тысяч гривен: чьи выплаты стали больше Будут под постоянным обстрелом: астролог указал, какие города ждет адская неделя Реинкарнация "Славуты": обновленный ЗАЗ может утереть нос даже премиальным иномаркам Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили"
Показать еще

Фанаты певицы сразу же решили прокомментироватьу увиденное: "Улыбка клоуна. Перестаньте себя колоть. Вы же молодец".
Юзерка Юлия Гурина добавила:

Каролина, выбрось своего мужа обратно в Турцию. Он здесь явно скучает

"Выбирайте себе достойных мужчин. Чтобы вас любили", - уточнила пользователь Ольга Воробьева.

Оксана Булыгина напоследок добавила: "Что она с собой сделала? Зачем становиться как все эти "куклы". Раньше у нее была индивидуальность. А сейчас как все – интерес пропадает".

К слову, сердце самой скандальной звезды России до сих пор свободно. Это кажется странным, ведь в жизни певицы, телеведущей и бизнес-леди Ольги Бузовой есть все - успешные проекты, популярность, полные залы на концертах. Девушка не раз признавалась, что мечтает найти счасть в личной жизни, и, кажется, ей это удалось.

Нашумевший развод с футболистом Дмитрием Тарасовым надолго лишил Ольгу не только душевного равновесия, но и веры в современных мужчин, равно как и способности доверять им. Скандальная телеведущая не покидает мечту найти свою вторую половинку и прилагает к этому максимум усилий.

Как известно, в Италии сейчас проходят съемки нашумевшего реалити "Замуж за Бузову", к которому Ольга относится очень серьезно. Более того, Бузова опасается, что, если не сможет найти своего мужчину на данном проекте, то уже никогда не выйдет замуж. А выбор перед холостячкой открылся приличный - в шоу попали лишь состоятельные мужчины.

Напомним, известный украинский певец Макс Барских подарил своим фанатам и всем меломанам новую песню под названием "Вспоминать". Также в сети появилось лирик-видео на новую композицию.

Как сообщал Znaj.ua, популярная 23-летняя российская модель Анастасия Квитко, более известная как русская Кардашьян, в очередной раз шокировала фанатов неприличным образом.

Также Znaj.ua писал о том, что голливудская актриса Анджелина Джоли стремительно теряет вес. Согласно западным СМИ, вес звезды едва превышает 35 килограммов. Сейчас она весит на 2 кг меньше, чем ее 11-летняя дочь.