Эпопея вокруг измены мужа Народной артистки Украины Ани Лорак, кажется, подходит к концу. На этот раз певица видно не смогла простить своего благоверного и подала на развод.

Напомним, что этим летом супруга Ани Лорак Мурата Налчаджиоглу застали в одном и киевских заведений, где он мило обнимался и ворковал с одной из участниц конкурса «Мисс Украина Вселенная» Яной Беляевой. Все СМИ после этого сразу же заговорили об его измене жене.

«Этот скандал негативно повлиял на мое участие в конкурсе красоты, - тогда рассказала Знай.ua девушка. – Если бы я выиграла, то представляю, как бы это все преподнесли».

В тоже время подружки Мурата нам также подтвердили, что он питает слабость к женскому полу.

«Он переспал почти со всеми моими подружками. И ко мне тоже приставал»,- сообщила нам знакомая мужа Лорак.

Популярные статьи сейчас
Астролог увидел в мае "беду" для Украины Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего Это должен делать каждый, у кого есть смартфон: чехол и стекло на экран не защитят Показатели счетчика станут недействительными: потребителей предостерегли от неприятностей с платежками
Показать еще

Мурат любит быть в окружении дам


Таки развод

Сколько веревочке не виться, а конец будет. Неудивительно, что Ани Лорак надоели постоянные измены мужа, и она решила положить этому конец. Также вполне вероятно, что постоянные гастроли по Российской Федерации тоже сыграли в этом роль. Она львиную долю времени проводит в стране-агрессоре, купила уже там недвижимость, потому, скорее всего, обзавелась и поклонниками, потому развод будет на руку обоим супругам.

«Ани Лорак не комментирует личную жизнь. Просьба отнестись с уважением и пониманием к личному пространству артистки», - сказала нам заученную фразу пиар-менеджер Ани Лорак Юлия Лунева на вопрос о возможном разводе певицы.

Напомним, что в Верховной Раде зарегистрирован законопроект о лишении звания «Народный артист Украины» Ани Лорак, Светлану Лободу, Виталия Козловского и других артистов, которые выступают в РФ. Потому совсем скоро, наверное, Лорак уже ничего не будет держать в Украине.

Быстро расстаться у пары не получится


Хотя в тоже время юристы говорят, что развод между супругами не сможет произойти быстро. В их практике, подобные дела длились несколько лет, больше всего времени уходило на раздел имущества.

«Подобные процессы длятся несколько лет, - сказал нам киевский юрист Евгений Колесников. – Даже если развод будет по обоюдному согласию, все равно пройдет много времени, прежде, чем будут решены все нюансы, касающиеся ребенка и совместно нажитого имущества».

Плати за все сама

Проблемы также у Лорак могут возникнуть, если ей придется разводиться в Турции, по местным законам. В первую очередь ей нужно будет доказать измену своего мужа, если тот не захочет разводиться по взаимному согласию. Если она не сможет представить доказательства измены, то в разводе будет отказано.

Также по местным законам, чтобы получать алименты, Ани Лорак нужно быть безработной. В противном случае на деньги мужа она может не рассчитывать.

По турецкому законодательству все судебные излишки оплачивает заявитель, другими словами и тут Ани Лорак придется раскошелиться, чтобы развестись с Муратом.

Лорак придется выбрать в какой стране разводиться


Интересно, что также по местному закону, женщина не может вступить брак в следующие 300 дней после развода. Единственный вариант – предоставить в суде справку об отсутствии беременности.

При этом не стоит забывать, что после развода Ани Лорак и Мурат утратят право наследования. Другими словами их больше ничего не будет связывать, кроме общего ребенка.

Напомним, ранее Знай.ua сообщал о том, что Лорак перестали узнавать даже фанаты.

Также ранее мы писали о смертельном ДТП с машиной Ани Лорак, а также о том, что Лорак променяла Мурата на трех запухших жеребцов.