Популярная украинская певица Ани Лорак, которая сейчас активно строит карьеру в России, решила показать фанатам в Instagram, как проходят ее гастроли. Недавно знаменитость выставила серию снимков, на которых пьет кофе. Поклонники же серьезно переживают за артистку, ведь ее лицо выглядит слишком опухшим.

"Гастроли - это маленькая жизнь!", - поделилась эмоциями Лорак. Фолловеры принялись переживать: "Это у неё от турецких вафлей морду разбарабанило))))", "Лорак - только в цирке работать в качестве - клоуна! Уж очень она смахивает на него!", "Гастроли хорошо,а глаза не скроешь...", "Во накачала свою харю ботоксом - аж не узнать! 😂😂", "Дива,что с лицом ? Жирное или опухшое ? Скорее всего ботакс в теплом помещении расширяется.. Скушай мороженое,а потом фотографируйся".



Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Ани Лорак решила показать очередное селфи из машины. Недоброжелатели нашли на снимке не только следы фотошопа и пластики, но еще и приметили признаки алкоголизма.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам начислят по 940 гривен надбавки: повезет, как всегда, не всем За просроченные коммунальные платежки могут забрать половину пенсии: как еще накажут должников Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Новая смертельная болезнь набирает обороты - "корона" помогла ей обойти иммунитет
Показать еще

Также знаменитость нарядилась в короткое черно-белое платье и достаточно громоздкие полуботинки. Образ певица дополнила тяжелым вечерним макияжем, однако это многим не понравилось.

А еще артистка позировала в одном только махровом халате с чашечкой кофе, а вот поклонники заметили следы фотошопа: большой палец на ноге выглядит очень ненатурально.