Скандальная российская балерина Анастасия Волочкова всячески привлекает внимание к своей персоне на страничке в Instagram. Недавно знаменитость отправилась в Питер, чтобы навестить своего парализованного отца. Так, артистка посвятила папе трогательный пост, выставив совместный снимок, однако поклонники посчитали такие дейсвия наигранными.

"В гостях у любимого папы.🙏🏻 Мой дорогой, я так благодарна тебе за все лучшие и самые сильные качества жизни, которые мне переданы тобой!👍🏼 Жаль, что ты не можешь мне ничего сказать уже 10 лет..😔 Но я тебя точно понимаю! Знай, что я у тебя есть. Я буду рядом всегда. Что бы ни было. Теперь я-твоя опора. Я все выдержу и выстоять сумею по-прежнему.💪🏻🌺 Держись! Твоя я.", - поделилась эмоциями Волочкова. Фолловеры не смогли пройти мимо: "Зачем ты пишешь это на публику? Разве твой папа это читает?!", "Лучше б это все отцу сказала лично, не думаю, что он все это читает...", "Ты бля*ь лучше забери свою папу к себе", "Ну на хрен этот пост????? Кому????? Зачем????? Для чего???? Кто-то подсказал, что имидж нужно реабилитировать? Вспомнила папу? Диван прорекламировала? Фотка старая! Наверняка даже не заезжала к отцу! Мне теперь понятно, почему у этой женщины жизнь- ад!", "А папа пользуется ИГ? Чего она тут ему пишет? Или всё-таки накатила и пионерская душа требует клятв прилюдных?!".

Популярные статьи сейчас
Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести
Показать еще

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Анастасия Волочкова провела свою дочку Ариадну в седьмой класс. Наряд для этого артистка выбрала как обычно шокирующий: цветастое платье с огромным разрезом на ноге.

Также знаменитость решила пробежаться по храмам. Наряд для этого балерина выбрала в своем стиле: цветастенький и с глубоким декольте.

А еще Волочкова под конец лета вспомнила, что у нее есть дочь. А еще новый конь. Так что она решила уделить время сразу двоим.