Лето 2019 года обещает жителям и гостям украинской столице кучу ярких эмоций. Все потому, что в Киев в июне приедет легендарный диджей Армин ван Бюрен с новым грандиозным шоу A State Of Trance 900: Lifting You Higher.

Один из лучших в мире диджеев снова едет в украинскую столицу. Так, на Международном выставочном центре 22 июня он презентует свое знаменитое танцевальное шоу с новой программой A State of Trance 900: Lifting You Higher. Об этом пишут украинские СМИ.

Стоит отметить тот факт, что ASOT 900 – это концертный вариант одноименного авторского шоу Армина ван Бюрена. Оно еженедельно выходит на радиостанциях 84 стран мира и собирает более 40 млн. слушателей.

Популярные статьи сейчас
Кто заслужил пенсию почти 10 000 грн: новая формула ПФУ наполнит ваш карман деньгами Продадите за 8000 гривен: коллекционеры устроили охоту на особенные 5 копеек Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать
Показать еще

А вот киевское шоу станет частью мирового тура. В шоу свои сеты представит не только Армин ван Бюрен, в этот день на сцене МВЦ выступит много титулованных гостей.

Напомним, ранее сообщалось, что известный украинский танцор, когда-то участник, а теперь судья шоу "Танцы со звездами" Влад Яма, который также был членом жюри юмористического шоу "Лига смеха", превратился в диджея. Соответствующий снимок появился в аккаунте звезды в Instagram.

На ярком фото Влад Яма позирует в наушниках за диджейским пультом в позе диджея. В подписи к фото танцор написал: "Everybody dance now!", что переводится как "Танцуют все!". При этом геолокация свидетельствует о том, что Яма загулял в Одессе.

Стоит напомнить, что не так давно в Нью-Йорке состоялась церемония награждения престижной премии MTV Video Music Awards. В итоге лучшим танцевальным клипом назвали видео шведского диджея Avicii, который умер 20 апреля, и популярной певицы Риты Оры. Стоит отметить, что съемки клипа на песню под названием Lonely Together проходили в столице Украины. Так, клип уже успел набрать 111 миллионов просмотров на Youtube.

Видеоролик, над которым работала студия Kiev Postproduction, сняли еще в 2017 году. И вот 21 августа 2018 года его признали лучшим танцевальным клипом года. На кадрах можно увидеть Рыбальский мост, Ботанический сад имени Гришко и парк Победы.

Напомним, грязные танцы Гаспара Ноэ свели с ума Канны.

Как сообщал Знай.ua, настоящая любовь: Стас Пьеха нашел себе сладкого режиссера.

Также Знай.ua писал, отец Ани Лорак рассказал, что на самом деле у нее с Муратом.