На днях екс-муж украинской певицы Ани Лорак прокомментировал скандальные слухи о разводе исполнительницы.

Ани Лорак
Ани Лорак

Об этом сообщают СМИ со ссылкой на соответствующее сообщение в соцсети Юрия Фалесы, бывшего мужа певицы.

Фанаты хорошо знают, что в свое время Юрий Фалеса был до безумия влюблен в Ани Лорак, но считает, что она его предала, закрутив роман с другим.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Если на гривну больше – субсидию не получите. Какой доход должен быть для льготы Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать
Показать еще

Ани Лорак
Ани Лорак

Журналисты поинтересовались у Фалесы, есть ли вероятность того, что он захочет снова быть с Каролиной, если слухи о предстоящем разводе окажутся правдивыми и та станет свободной женщиной.

Продюсер, который ранее был неотступно готов принять Каролину, принял решение, что даже в случае желания певицы он ей откажет:

"Такого не будет, потому что я женат. У меня маленький ребенок. Я очень счастлив, потому что моя жена не певица, а профессиональный повар. Я теперь шикарно питаюсь", - рассказал Юрий.

Экс-продюсер и бывший муж Лорак считает, что быть мужем артистки - это значит жить исключительно ради карьеры другого человека.

"Жена меня не ревнует к прошлому, она у меня очень мудрая. Для нее все мужики, кроме меня, - козлы. А Каролину я все равно готов поддержать в трудную минуту. Я сейчас к ней уже больше как к ребенку отношусь, чем как к женщине ", - объяснил Жуков.

До этого Юрий Фалеса, с которым Ани Лорак прожила почти 13 лет, выразил надежду, что у Каролины и ее нынешнего мужа "хватит ума" помириться ради ребенка.

Ани Лорак
Ани Лорак

Напомним, популярная украинская певица Ани Лорак, которая сейчас активно строит карьеру в России, решила показать фанатам в Instagram небольшой отрывок из новой песни.

Ани Лорак
Ани Лорак

Так, 18 октября в знаменитости вышла песня "Сон", которой она интриговала своих поклонников целую неделю. Артистка посвятила композицию мужу Мурату, который недавно попался на измене.


Как сообщал ранее Знай.uа, на днях Ани Лорак выставила черно-белый кадр, позируя с чашкой чая в теплом пуховике и солнцезащитных очках.

Ани Лорак
Ани Лорак


Также Знай.uа писал о том, что несколько последних недель фанаты не устают обсуждать скандальный развод Ани Лорак, муж попался на измене.