Скандальная российская балерина Анастасия Волочкова всячески привлекает внимание к своей персоне на страничке в Instagram. Недавно знаменитость буквально разделась, чтобы прорекламировать освежитель воздуха. Так, артистка позировала в прозрачном черном боди на фоне свой ванной комнаты.

"Недавно я была в салоне @_stanev_ и мне очень понравился аромат электрического диффузера в ванной комнате. Администраторы поделились контактом и теперь в основных ванных комнатах моего дома (а у меня их много и они все большие) мы вмонтировали эту удобную и легкую конструкцию от @aromasystems_mos 🌺 Я выбрала ароматы Карамель, Шоколад с кофе, Корицу, Ваниль. Спасибо сотрудникам компании за скорый приезд и монтаж.👍🏼🌺 Теперь весь дом благоухает!🌺", - похвасталась Волочкова. За сутки странный кадр набрал 12,6 тыс. лайков, а вот комментарии предусмотрительная балерина тут же скрыла.

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Анастасия Волочкова провела свою дочку Ариадну в седьмой класс. Наряд для этого артистка выбрала как обычно шокирующий: цветастое платье с огромным разрезом на ноге.

Популярные статьи сейчас
РФ может отложить наступление из-за неожиданных обстоятельств За интернет можно не платить: как воспользоваться новой услугой Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone  Штрафы от 3,5 тысячи гривен: "Газсети" предупредили владельцев газовых плит и колонок
Показать еще

Также знаменитость решила пробежаться по храмам. Наряд для этого балерина выбрала в своем стиле: цветастенький и с глубоким декольте.

А еще Волочкова под конец лета вспомнила, что у нее есть дочь. А еще новый конь. Так что она решила уделить время сразу двоим.