Фанаты обсуждают скандальный эфир на одном из российских СМИ, в котором всплыла правда об отношениях Пугачевой с Галкиным.

Максим Галкин , Алла Пугачева
Максим Галкин , Алла Пугачева

Накануне россияне увидели специальный выпуск шоу "Сегодня вечером", подготовленный в честь 55-летнего юбилея модельера Валентина Юдашкина.

В студии собрались ближайшие друзья дизайнера, среди которых была и Алла Пугачева, которая демонстративно появилась в студии под свою композицию.

С первых минут появления Примадонны стало понятно, что слухи о разладе отношений Аллы Борисовны и Максима правдивые. Супруги вело себя неестественно и наигранно, будто пыталось доказать обществу, что они как и раньше любят друг друга.

Популярные статьи сейчас
Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Галкин и Пугачева
Галкин и Пугачева


Фанаты заметили, что Галкин вел себя более сдержанно, как и положено провинившемуся мужу-предателю. Пугачева же наоборот не могла удержать свой гнев и при каждом удобном моменте пыталась зацепить мужчину - заигрывала с Филиппом Киркоровым, целовала и обнимала Валентина Юдашкина, хвалила детей экс-мужа, дефилировала перед публикой.

Филипп Киркоров
Филипп Киркоров

В то же время певица, боясь случайно подтвердить семейный раздор и опозориться перед публикой, играла роль счастливой жены, заставляя Галкина доказывать любовь поцелуем.

Пугачева не упустила возможности задеть мужа и во время дефиле по залу под композицию "Мал-помалу". В один момент Максим встал со стула, видимо, подумав, что Алла направляется к нему, однако Примадонна красиво с высоко поднятой головой прошла мимо мужа и подошла к Филиппу Киркорову.

Пугачева, Вайкуле и Галкин
Пугачева, Вайкуле и Галкин


Напомним, на днях российская певица Алла Пугачева опубликовала новый снимок на своей странице в соцсети, чем очень встревожила своих многочисленных фанатов.

Алла Пугачева
Алла Пугачева

Примадонна выложила фото прощание с осенью. Судя по всему, снимок сделан вблизи загородного дома певицы.


Как писал ранее Знай.uа, примадонну российской эстрады Аллу Пугачеву напала сумасшедшая фанатка.

Алла Пугачева
Алла Пугачева

Произошло это просто в доме артистки.

Об этом сообщил музыкант Сергей Минаев в эфире российского телевидения, передает "СтарХит".


Также Знай.uа писал о том, что в сети появилось несколько отрывков из будущего клипа Алишера на песню "Скажи мне, Алла", в котором снялась Пугачева.