Скандальная российская балерина Анастасия Волочкова всячески привлекает внимание к своей персоне на страничке в Instagram. Недавно знаменитость решила унизить всех своих хейтеров и рассказать, какая она хорошая. Так, артистка в облегающем платье принялась доказывать всем, какая она щедрая и как сильно любит помогать людям.

"Абсолютно все, кто дружат со мной и общаются со мной лично,знают, что на доброе слово и благодарность я щедрый человек. Всегда рада помочь тем, кому необходима моя поддержка, освещением и привлечением внимания к доброму , красивому и светлому.🙏🏻 Моя память на добро-непоколебима.👍🏼 И я счастлива тому, что со многими компаниями и людьми, с которыми совершали и совершаем плодотворное взаимодействие творческое и рекламное, мы продолжаем общение. 🌺 Благодарю и всегда помню ваши подарки, сувениры и все приятности. 😊 А злых, ущербных недолюбленных людей не унять.🤣 Их удел-дно. Вот и не могут успокоиться.🤣 Берегите себя! 👍🏼 И давайте радоваться успеху, славе, роскоши и доброте друг друга.", - поделилась эмоциями Волочкова. Фолловеры не прошли мимо: "Оооооо боги,Ну куда нам холопам безмозглым вашу рекламированую продукцию в себя впихивать????мы ж орангутанги с банковской картой в штанине.....!", "Вы говорите вы в роскоши живёте , а на лифчик денег нету, может скинимся Анастасу на новый блинодержатель? Я хотел жене новый халат купить, но думаю одарить дарами сначала Волочкову, бог услышал ее молитвы, аминь", "Настя, а почему ты всегда оправдываешся??и почему в каждом посте говоришь о своем богатстве???", "Волосы странным образом удлинились. Старая запись? Заготовочка?".

Популярные статьи сейчас
Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит
Показать еще

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Анастасия Волочкова провела свою дочку Ариадну в седьмой класс. Наряд для этого артистка выбрала как обычно шокирующий: цветастое платье с огромным разрезом на ноге.

Также знаменитость решила пробежаться по храмам. Наряд для этого балерина выбрала в своем стиле: цветастенький и с глубоким декольте.

А еще Волочкова под конец лета вспомнила, что у нее есть дочь. А еще новый конь. Так что она решила уделить время сразу двоим.