Скандальная украинская телеведущая Ольга Фреймут просто обожает привлекать к себе внимание разными способами в Instagram. Недавно знаменитость выложила селфи с радостным выражением лица и призналась, что опоздала на самолет. Так, артистке очень повезло, потому что она успела на следующий.

"Вперше в житті спізнилася на літак))). Але встигла на наступний ! А чому сьогодні радієте ви? @marina._.mandarina._.doronina , дякую за турботу", - поделилась эмоциями Фреймут. Фолловеры принялись отвечать: "Мене взяли на нову роботу!)👏", "А я радію просто, що можу спокійно вчитись ☺️☺️☺️", "Радію,що мої діти живі та здорові😍😍😍дякувати Богу та й і я теж!!!", "Особисто я раділа осінньому дощу :) Люблю дощ ! А вам вдалого польоту і успіхів.", "Я сегодня осуществила свою давнюю мечту и побывала в музее Шопена в Варшаве 🎹🇵🇱".

Популярные статьи сейчас
Будут под постоянным обстрелом: астролог указал, какие города ждет адская неделя Реинкарнация "Славуты": обновленный ЗАЗ может утереть нос даже премиальным иномаркам Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен
Показать еще

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Ольга Фреймут решила показать женственный образ, прогуливаясь в кремовом платье. Фанатов же насмешила обувь артистки, а так же напугала чрезмерная худоба.

Также знаменитость добавила совместные снимки в Instagram вместе с популярной певицей Ириной Билык. Фанаты же не сразу узнали Билык на снимках и подумали, что это Майкл Джексон.