Скандальная российская певица, телеведущая и с недавних пор предприниматель Ольга Бузова обожает всячески привлекать к себе внимание на странице в Instagram. Недавно знаменитость опубликова снимок со студии звукозаписи. Так, артистка подготовила хорошую новость для своих фанатов - совсем скоро выйдет ее новая песня.

"Ночь, студия и записана новая песня для вас ❤️ готовлю сюрприз 🤫 ждёте? ☺️👸🏻", - поинтересовалась Бузова. Фолловеры не прошли мимо: "Кто-нибудь возьмите её в жены, она за*бала со своими песнями школьными", "Для чего она показывает знак поклонение сатане объясните пожалуйста?", "Только не песня", "Нет😱бухова не пой пожалуйста😢😢😢", "Это называется Песни?", "Певица, которую мы заслужили 💩".

Популярные статьи сейчас
3 минуты – правда или миф? За сколько ракета "Циркон" может добраться до украинских городов Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили"
Показать еще

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Ольга Бузова давала концерт в Ялте, показав очередное фото с белом купальнике из отеля и призналась, что сильно недосыпает.

Также знаменитость устала после выступления в Ялте и решила прилечь в кучу цветов, накрасив губы синим, однако что-то пошло не так и фанаты начали отправлять Ольгу в последний путь.

А еще артистка дорисовала себе пресс в фотошопе, однако так ничего и не сделала с грудью.