Скандальная российская певица, телеведущая и с недавних пор предприниматель Ольга Бузова обожает всячески привлекать к себе внимание и эпатировать публику, что успешно делает на своей странице в Instagram. В этот раз Оля решила прорекламировать фирму, в которой покупала себе пуховик.

На своей странице Бузова опубликовала фотографию в сером пуховике с меховым капюшоном. В подписи к фото певица указала страницу, на которой ее подписчики могут заказать себе такую же куртку. Отметим, что на фото Оля позирует на ступеньках в каком-то подъезде. Помимо длинного пуховика, на ней спортивные штаны и кроссовки. Интересно, что даже в таком повседневном, даже спортивном наряде, Оля фотографируется с прической и ярким макияжем.

"Никто не согреет так красиво и с любовью, как мои родные @papa.brandoff. Их ассортимент и размах впечатляет! С каждым годом сервис все лучше и лучше. Доставка по межгороду у них тоже быстрее стала! А в Москве всё можно примерить в их шоуруме в самом центре на Лубянке", - подписала фото Бузова.

Однако поклонники не оценили стараний певицы, поскольку заказывать себе такой пуховик по карману далеко не каждому. Но нашлись и преданные поклонники, которые засыпали Бузову комплиментами.

Популярные статьи сейчас
Бытовым потребителям пригрозили отключением электроэнергии: кто в "черном списке" Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Обращайте внимание на серийный номер: какие гривневые банкноты можно продать за баснословные суммы
Показать еще

"Может хватит рекламы? Или ты решила на год вперёд все прорекламировать?", "Я тоже заметила, что ты, Ольга, стала другой! Такой теплой, ранимой, как-то по особенному нежной", "Ты как всегда – модная и стильная", "Одежда как одежда", "Капец, сколько у нее уже этих вещей", "Куртка мятая", "Опять реклама", "Куртка не очень", "С их ценами на пуховики, дешевле сгонять в Турцию и купить шубу там или даже пуховик, парки так вообще там дешевле в 4 раза", "У меня нет денег такую покупать", "У кого-то зарплата меньше, чем эта куртка стоит", - пишут в комментариях.

Напомним, Бузова потрясла ляхами в компании потных самцов.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что помолодевшая Бузова снялась в рекламе шампуня.

Также портал "Знай.ua" писал, что Бузова шокировала результатами пластической хирургии.