Известная американская фото- и фитнес-модель Ана Чери обожает хвастаться идеальным телом в Instagram. Недавно знаменитость рекламировала собственный спортивный бренд одежды. Так, девушка и ее подружка позировали со спины, а вот поклонники не сразу поняли, кто есть кто.

За 15 часов пикантный кадр набрал 144 тыс. лайков. Фолловеры же принялись шутить, что у них двоится в глазах, расхваливая пышные формы подружек. Были также те, кто завалил Ану комплиментами по поводу ее интернет-магазина, ведь Чери делает спортивную одежду для девушек всех размеров и часто радует покупательниц бешеными скидками.

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Ана Чери уместила массивную грудь и бедра в крошечное бикини, рекламируя собственный бренд купальников.

Популярные статьи сейчас
Monobank "замораживает" личные средства украинцев: кто может остаться без копейки "Земля задрожит под ногами": ясновидящий Герман увидел точный год победы Украины Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков
Показать еще

Также знаменитость побывала в Италии, показав роскошные формы в откровенном купальнике и предложила самым похотливым фанатам присоеденится к ее приватной страничке и экслюзивному Snapchat, не за бесплатно, конечно.

А еще девушка отправилась снимать календарь на Карибские острова и искупалась в одежде на голое тело.