Примадонна российской и советской эстрады Алла Пугачева отреагировала на смерть известного актера Николая Караченцова.

Так, легендарная певица тепло общалась с умершим артистом. По случаю его смерти она опубликовала короткий пост на персональной странице в Instagram.

Николай Караченцев
Николай Караченцев

"Прощай, Коля!" - написала Пугачева в память Караченцове, прикрепив к посту его фотографию.

Поклонники в комментариях отреагировали на публикацию, отметив, что смерть поразила их до глубины души.

Популярные статьи сейчас
Летальность примерно 52%: ВОЗ предостерёг о вспышке опасного вируса Кто заслужил пенсию почти 10 000 грн: новая формула ПФУ наполнит ваш карман деньгами Штрафы от 3,5 тысячи гривен: "Газсети" предупредили владельцев газовых плит и колонок Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

"Алла Борисовна, так коротко, но до слез..." - отметили фолловеры.

26 октября стало известно о том, что Николай Петрович Караченцов умер.

Как мы ранее писали, жена известного советского актера Николая Караченцова Людмила Поргина рассказала российским журналистам, что легендарный артист скончался из-за отказа почек.

По словам Людмилой Поргиной смерть Народного артиста РСФСР наступила примерно в 9:00. Известно, что актер в это время находился в Московской городской онкологической больнице.

Так, в течение двух последних дней актер находился в очень тяжелом состоянии из-за того, что метастазы поразили почти все его органы.

Николай Караченцов в спектакле «Тиль Уленшпигель»
Николай Караченцов в спектакле «Тиль Уленшпигель»

Напомним тот факт, что осенью 2017 года врачи диагностировали у Николая Караченцова рак легких, по словам Поргиной, неоперабельный. Весной 2018-го Караченцов был подвергнут радиотерапии в Израиле, однако Поргина рассказывала, что лучевая терапия не помогла.

Стоит напомнить, что Николай Петрович Караченцов – актер СССР, заслуженный актер России и человек, который был важной частью искусства в России. Он не только играл в кино, но и озвучивал мультфильмы и иностранные фильмы. Именно Караченцов был голосом Бельмондо почти во всех фильмах.

Напомним, умер Николай Караченцов. Что культовый актер говорил об украинцах, Майдане, войне.

Как сообщал Знай.ua, лучшие фильмы скандальной кинолегенды.

Также Знай.ua писал, сын раскрыл подробности смерти Николая Караченцова.