Известная украинская певица, дочь народной артистки Украины Нины Матвиенко и супруга популярного музыканта Арсена Мирзояна Тоня Матвиенко частенько делиться с фанатами фотографиями своей жизни. Так, в этот раз на странице артистки в Instagram появилось милое фото с мужем.

На фотографии Тоня позирует в халате и в туфельках с распущенными волосами. Она стоит между двух стен, одной рукой облокотившись, а вторую поставив в бок. Арсен Мирзоян на этом снимке стоит чуть впереди Тони, облокотившись на одну из кирпичных стен. Для фото артист надел простые джинсы, бордовую футболку и серо-джинсовую рубашку. Оба супруги смотрят в камеру.

Поклонники не остались равнодушными и принялись засыпать парочку комплиментами в комментариях. Многих фотография понравилась, но нашлись и те, кому супруги показались "малолетками на свидании".

"Супер фото! А люди ещё лучше", "Вы очень трогательная и искренняя пара", "Вы прекрасны", "Так колоритно. Очень красивые", "Вы невероятные, я влюбилась в вашу пару", "Не в обиду, но стоите как малолетки на свидании, это так кайфово", "Снимок шикарный!", "Волшебная пара", "Когда с тобой человек, с которым хочется прожить всю жизнь, только тогда ты бесконечно счастливый", - пишут поклонники в комментариях к фотографии.

Популярные статьи сейчас
Каждому пенсионеру повысят индивидуально: у кого изменятся выплаты "Земля задрожит под ногами": ясновидящий Герман увидел точный год победы Украины Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках
Показать еще

Ранее сообщалось, что Тоня Матвиенко загуляла в компании горячих красавчиков. Тоня Матвиенко презентовала клип на песню "Навіки". Эту композицию певица спела совместно с группами Ничлава и Пиккардийская Терция. Фотографию в компании своих коллег по сцене Тоня Матвиенко обнародовала на своей странице в Instagram.

В подписи к снимку украинская певица призывает своих поклонников смотреть клип на новую песню на YouTube. Отметим, что на фото Тоня предстала босиком и в белом платье. При этом она сидит на стульчике, а вокруг нее стоят мужчины из вышеуказанных коллективов. В таком же образе певица появилась в клипе "Навіки".

Напомним, Тоня Матвиенко в купальнике засветила тату в интимном месте.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Тоня Матвиенко обнажила не только душу, но и тело.

Также портал "Знай.ua" писал, что Тоня Матвиенко показала, что вытворяет в спортзале.