49-летняя Дженнифер Лопес стала главной героиней декабрьского выпуска журнала InStyle. В фотосессии для издания звезда появилась в весьма смелом образе – изумрудном платье-тунике от Valentino haute couture в стиле "показать все, что скрыто", - сообщает spletnik.

В интервью знаменитость размышляет о том, что знакомиться в Голливуде стало проще с развитием социальных сетей. Взять, к примеру, хотя бы громкие отношения Лопес с Беном Аффлеком, которые закончились в 2004 году. Их роман широко освещали в средствах массовой информации. Селебрити часто выходили в свет вместе, давали совместные интервью. Джей Ло даже сняла жениха в своем клипе Jenny From the Block.

"Это было просто сумасшествие. Теперь я могу показать вам, кто я на самом деле. Тогда вы просто верили всему, что читали на обложках таблоидов. Многое из того, что писали, было наглым враньем или правдой только на треть", - призналась Лопес.

Популярные статьи сейчас
Хлеб, молоко, мясо и даже яйца: в Украину несется резкое подорожание на важные продукты Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Обращайте внимание на серийный номер: какие гривневые банкноты можно продать за баснословные суммы Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

По ее словам, звезды нынешнего поколения ведут микроблоги, но они "не жили в эпоху таблоидов". Певица утверждает, что социальные сети – одна из причин, по которым она и ее возлюбленный Алекс Родригес перестали быть героями желтой прессы.

"Теперь люди видят, что мой мужчина – заядлый спортсмен, который любит своих детей и обожает свою девушку. Я вижу, что люди стали воспринимать меня иначе после того, как в 2010 году я стала судьей шоу American Idol. Это шоу выходило в прямом эфире, никакой редактуры. Люди наконец увидели, что я на самом деле просто человек, с сердцем. Я впервые говорила от первого лица, и это все изменило", - говорит звезда.

Лопес также отметила, что ее жизнь с Родригесом стала проще. "Когда мы встретились, мы оба уже много поработали над собой. У всех есть недостатки. Я ценю и уважаю людей, которые это признают и готовы работать над этими недостатками", - сказала знаменитость.

Напомним, ранее сообщалось, что Дженнифер Лопес порадовала фанатов горячими снимками.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Дженнифер Лопес бесстыдно растянулась на сцене.

Также портал "Знай.ua" писал, что во время концерта у Джей Ло отказали ноги.