Украинская поп-дива Настя Каменских, которая выступает сейчас под творческим псевдонимом NK, продолжает радовать поклонников новыми песнями и клипами, а еще фотографиями на своей странице в Instagram. Певица работает не покладая рук, радуя поклонников новыми удивительными проектами.

В этот раз Настя опубликовала на своей странице в социальной сети снимок, на котором демонстрирует всем новенький спортивный костюм.

Как отмечает звезда, этот костюмчик подходит на праздник Хэллоувин больше, чем карнавальный. При этом в подписи к фото Каменских рекламирует скидки в своем магазине спортивной одежды.

NK изящно присела на корточки в черно-оранжевом спортивном костюме. На фото заметно похудевшая певица позирует, закрыв глаза и подставив лицо солнечным лучам. Ее волосы распущенны, а на лице почти нет макияжа.

Популярные статьи сейчас
Должны появиться без повестки: кого ждут в ТЦК с 1 апреля Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни 3G в Украине больше не будет: к чему готовят мобильные операторы Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать
Показать еще

"Хэллоуин отличный повод для нового костюма. Нет, не карнавального, а спортивного! А все потому, что сегодня начинается тотальная распродажа всех коллекций. Два дня на всё товары будет действовать страшно-большая скидка – 60%! Старт акции в 19:00. Не пропустите. Никакого ужаса, только скидки и любовь. PS: и я уже скучаю по солнышку", - подписала милое фото Настя.

К слову поклонники в восторге от новой фотографии в аккаунте Каменских и принялись засыпать ее комплиментами.

"Ты просто красотка, Настя", "Настя, ты что спишь?", "Сексуальная красотка, милашка шикарная", "Киса засыпает на ходу", "Тут на Дорофееву похожа", "Настя, судя по фото тебе нужен не Хэллоуин, а хороший отдых", "Спасибо NKsport! Очень довольна покупками (цена-качество-супер)", "Я знал, что ты за Шахтёр", "Красотка", "Милая", "Котик уснул на солнышке", "Ты такая красивая", "Настя, ты что спишь", "Маленькая, худенькая, штаны слетают", "Такая худенькая тут" - пишут поклонники в комментариях к фото.

Напомним, Каменских застукали в нежных объятиях Потапа

Как сообщал портал "Знай.uа", Настя Каменских поделилась новым пикантным фото, но далеко не всем понравились такие откровения.

Также "Знай.uа" писал, Настя Каменских удивила поклонников новым образом.