Всемирно известная супермодель, трендсеттер и ангел Victoria's Secret Белла Хадид порадовала фолловеров совместными снимками с женихом The Weeknd на своей страничке в Instagram. Так, счастливая звездная парочка нарядились в костюмы Биттлджуса и Лидии. Стоит отметить, что знаменитости подошли к перевоплощению очень ответственно, так что их можно было узнать с трудом.

"Прокричи "Биттлджус" трижды и он прийдет", - подписала кадр Хадид. За сутки фото собрало 1,2 млн. лайков. Фолловеры же остались в восторге не только от нарядов, а и от того, что пара снова вместе.

Популярные статьи сейчас
Должны появиться без повестки: кого ждут в ТЦК с 1 апреля Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Вместо отключения - ежедневная пеня: коммунальщики предупредили должников Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен
Показать еще

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Белла Хадид позировала совершенно голой, прикрыв грудь руками. Впрочем, один элемент одежды все же был: голову модели украсила огромная соломенная шляпка.

Также знаменитость обнажилась на пляже ради мексиканского издания культогового журнала Vogue, прикрыв грудь руками.