Юлия Барановская хотела прославиться как ведущая на Первом Канале. Но получилось так, что полномасштабную славу она обрела лишь после того, как в прессе поползли слушки о ее романе с пародистом и мужем Аллы Пугачевой Максимом Галкиным. Теперь за ее жизнью пристально следят 1,3 миллиона фолловеров, которые то расхваливают звезду до небес, то критикуют и делают о ней самые неожиданные выводы. Так, на сей раз публика решила, что Барановская недостойна Галкина, ибо является плохой матерью. Все потому, что Юлия оставила своих детей дома и уехала проводить досуг с подругами в Турцию в очередной раз.

Раньше Барановскую считали главной соперницей Пугачевой – мол, Примадонне уже 69 лет и она не может в полной мере удовлетворить сексуальные аппетиты молодого супруга.

В связи с подобными слухами за жизнью Барановской стали пристально следить почитатели Галкина, старающиеся усмотреть в её поведении хоть какие-то признаки привязанности к юмористу. Раньше некоторые поклонники Максима Галкина полагали, что телеведущая действительно может стать отличной заменой постаревшей примадонны, так как Юлия Барановская хороша собой и является заботливой матерью троих детей, а сам Максим известен своей любовью к малышам.

Однако, после того, как Юлия в очередной раз бросила своих детей и уехала развлекаться с подругами в Турцию, поклонники всё же признали её плохой матерью. Один из подписчиков Барановской заявил: Галкину такая не нужна, подчеркнув, что находясь дома, Максим каждую свободную минуту уделяет своим любимым близнецам Лизе и Гарри, а Юлия спокойно покидает их, уезжая веселиться за границу на несколько дней. Вполне очевидно, шоумен не захочет связывать жизнь с той женщиной, которая может внезапно сорваться и улететь в Стамбул, как это сделала Юлия Барановская.

Популярные статьи сейчас
Были деньги и не стало: банкоматы ПриватБанка удивляют "фокусами" при снятии наличных В Украине меняют правила выплат для ВПЛ: нужно принести один документ Украинцы начнут получать солнечные панели: кому повезёт не бояться отключений Показатели счетчика станут недействительными: потребителей предостерегли от неприятностей с платежками
Показать еще

Напомним, ранее Знай.ua сообщал, что Максим Галкин боится показывать людям супругу Аллу Пугачеву. Он говорит, что с Аллой все очень плохо.

После возвращения из европейского тура в Россию Максим Галкин застал Аллу Пугачеву в очень подавленном состоянии. Известно, что Примадонна советской и российской эстрады сейчас находится в депрессивном состоянии из-за кончины Николая Караченцова.

Сам пародист также вызывает опасения у публики тем, что стал откровенно косить под солиста Rammstein Тилля Линдеманна – сменил образ, чтобы выглядеть брутальнее и даже вознамерился осветлить волосы. Фанаты предполагают, что дело в битве за сердце Светланы Лободы.

А еще СМИ предполагали гей-союз Галкина с немецким фермером – пародист поехал в Германию, отдыхать от бурной личной жизни.