69-летняя Примадонна российской эстрады Алла Пугачева не стала долго переживать из-за измен Галкина, информацией о которых так и пестрят СМИ и утешилась, кардинально сменив имидж и снявшись в клипе своего стилиста Алишера.

В первый день ноября в сети появился клип Алишера на песню Скажи мне, Алла, и сразу же вызвал бурю непонимания среди поклонников. Публика не понимала, во-первых, зачем Пугачева взялась пиарить Алишера, которого в Сети считают "очередной безголосой бездарностью с тупыми песнями", а во-вторых, для чего Пугачевой было играть юную, 18-летнюю девчонку.

Поклонники отметили, что косуха и джинсы на Алле Борисовне выдают ее комплексы и нежелание принимать свой возраст.

Обычно, такие мысли возникают у дам накануне или после развода. Также поклонники заметили, что Примадонна, вероятно, легла под скальпель незадолго до съёмок. Крупный план видео отчётливо продемонстрировал "перетянутое" лицо "женщины, которая поёт", а неожиданное похудение эксперты в комментариях тоже отнесли к работе хирурга: Поскольку в таком возрасте похудеть физиологически невозможно, - рассуждает подписчица Пугачёвой. Причина, по которой Алла Борисовна снялась в клипе Алишера, тоже не стала загадкой для фанатов. Измены мужа с молодыми, "силиконовыми" звездами сильно ударили по самолюбию певицы, считают фанаты. Из-за неприятной правды Алла Пугачёва решила показать всему миру, что неурядицы в семье не помешают ей быть молодой в душе, пусть и выглядит это странно.

Популярные статьи сейчас
Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" Астролог назвал точную дату окончания войны - надежды на 2024 год были напрасны "Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше
Показать еще

Подтверждением этой теории стало поведение Алишера в Сети. Алла Пугачёва в жизни старается огородить себя от грубых и необразованных людей – таких, как сам Алишер, что можно увидеть в его ответах недовольным поклонникам. Сотрудничество с настолько бестактным и заведомо проигрышным "проектом" могло приглянуться Пугачёвой только ради собственного пиара, считают в Сети. На этом карьера певца должна закончиться, а Пугачёва вернётся на сцену, чтобы доказать неверному мужу свою желанность и успешность.

Напомним, ранее сообщалось, что Галкин застал Пугачеву в тяжелой депрессии, вернувшись из поездки – Примадонне поплохело после смерти актера Николая Караченцева, артистка некоторое время не появлялась на публике.

Также Знай.ua писал о том, что Алла Борисовна впервые за время брака с Галкиным появилась в свете без супруга и без обручального кольца – поклонники заговорили о разводе.

А еще раньше Пугачева и ее звездная дочь Кристина Орбакайте шокировали поклонников своими фото без макияжа и своим сходством.