2 ноября, в Манхэттене, популярного голливудского актера Алека Болдвина, который совсем недавно стал отцом в пятый раз, арестовали "за нападение".

Эту информацию сообщило издание СNN со ссылкой на полицию Нью-Йорка.

"Актер Алек Болдвин был арестован в пятницу за нападение связаное со спором относительно места для парковки" говорится в сообщении

Как рассказал лейтенант полиции Нью-Йорка Джон Гримпел, инцидент произошел около 13:30 по местному времени на парковке в Гринвич-Виллидж. Актер, вместе со своей второй женой Хиларии и четырьмя маленькими детьми, сейчас живет в этом квартале.

Популярные статьи сейчас
Хлеб, молоко, мясо и даже яйца: в Украину несется резкое подорожание на важные продукты Один день – 1 гривна: "Киевстар" подсказал как пользоваться услугами почти даром Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит
Показать еще

Неприятная ситуация произошла, когда Болдвин с семьей приехал на машине в Гринвич-Виллидж. Сначала он поссорился, а затем и подрался с другим мужчиной за место парковки.

Сейчас Болдвин содержится в 6-ом участке где его опрашивает полиция. Скорее всего, актеру предъявят обвинения в нападении.

Напомним, известного российского актера, звезду сериалов "Бедная Настя" и "Бригада" Даниила Страхова избили в Москве. Стало известно о нападавшем, им оказался сын бывшего военного атташе. Так, отмечается, что на актера набросился сын экс-военного атташе посольства Италии в России, он такжє является работником частного медцентра Александр.

Как сообщал ранее портал "Знай.uа", звезда балета Сергей Полунин снялся для ноябрьского номера британского глянца Esquire. Фил Данлоп стал автором съемки. Для фотосессии Полунин надел вещи Louis Vuitton, Dolce & Gabbana, Boss, Tom Ford и Armani.

Также портал "Знай.uа" сообщал о том, что известный американский актер Рами Малек стал мемом после того, как отказался передать привет на видео для своей фанатки. Неловкое поведение актера возмутило пользователей сети, и они тут же в шутках обыграли эту ситуацию.