Голливудская модель и актриса Меган Фокс, известная своей исключительной сексуальностью, на Хэллоуин решила околдовать своих поклонников. На этот раз – в прямом смысле. Актриса нарядилась подружкой Гарри Поттера – Гермионой Грейнджер. На Меган в Вечер всех святых красовалась черная мантия с соответствующей нашивкой, шарфик в характерных цветах Гриффиндора, а дополнила образ Меган Фокс самой настоящей волшебной палочкой.

Впечатляющими фотографиями звезда поделилась в своем Instagram, передает ONLINE.UA. Как образцовая звездная мама Меган Фокс отказалась от шумных вечеринок на Хэллоуин и провела время со своей семьей. Для всех членов семьи красавица выбрала довольно эффектные костюмы.

Актриса позировала в образе известной волшебницы из "Гарри Поттера". В то же время ее 2-летний Джорни Ривер примерил бело-розовый костюм единорога, а 4-летний Бодхи Реном стал героем мультсериала "Герои в масках". Стоит заметить, что сеть возмутил хэллоуинский look старшего сына Меган Фокс – Ноа Шеннона. 6-летний мальчик предстал перед камерой в костюме зомби-танцовщицы из группы поддержки. А вот образ самой Меган фанатам очень даже понравился.

Популярные статьи сейчас
ТЦК дал мужчинам 60 дней: сообщить обязательно Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего Предлагают тарифы, которые невозможно найти: абоненты Киевстара получают странные предложения Валютный рынок ждут важные изменения: как можно будет сдать или купить доллары
Показать еще

"Очень сексуальная Гермиона Грейнджер; замечательная идея; обожаю Гарри Поттера; ты выглядишь невероятно в этом образе: это намек на то, что ты ведьма?; Меган, а как насчет формы Слизерина?", — пишут поклонники в комментариях к фото.

Напомним, ранее Знай.ua публиковал список звезд, превратившихся из гадких утят в прекрасных лебедей. Их дразнили в школе за внешность, а теперь им завидует весь мир. В этот список вошла и Меган Фокс. Школа - это всегда трудный период, а этим знаменитостям он дался вдвойне сложно. Но, если злые одноклассники не давали им проходу из-за необычной внешности, то уже через десяток лет они стали настоящими иконами.

Пополнила Меган и еще один список, менее оптимистичный. Она, вместе с другими звездами, переболела анорексией, похудев до опасных параметров. К счастью, звезде удалось преодолеть эту трудность и вернуть былую сексуальность.

И вы не поверите, но да, снова список. Знаете ли вы, что актриса и модель вошла в перечень звезд с самым дурным характером и репутацией, которые изрядно попортили нервы всему Голливуду. Все именно так и было, а кто еще оказался рядом с Меган в списке невыносимых знаменитостей, узнайте из нашего недавнего материала. Возможно, еще кое-кто из ваших кумиров не так мил, как выглядит на телеэкране.