Женщина в современном мире должна уметь делать и сочетать много вещей. Воспитание ребенка, работа дома, карьера – это далеко не все, чем занимается молодая мама. Украинская певица Ольга Цибульская искренне рассказала о своем отношении к материнству.

Об этом сообщает 24 канал.

Тема материнства для Цибульской очень близка, ведь певица вместе с мужем воспитывает 3-летнего сына Нестора.

Оля Цибульская решила объяснить и дать ответ на актуальный вопрос, почему женщинам не стоит стесняться того, что они нанимают на работу няню.

"Зачем ты ребенка рожала, если оставляешь на няню? Ты же мать!" Тот факт, что няня дает тебе возможность быть мамой, а не бледным зомби, наше общество не принимает во внимание. Молодая мама и так постоянно переживает: "достаточно Ли я хороша?" А чувство вины перед ребенком сильнее всего! И на него пытаются давить... Бесконечно! Ну, или пока ребенок не вырастет,
– высказала свое мнение Оля Цибульская.

Популярные статьи сейчас
Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни Тарологиня рассказала, справимся ли мы с российскими "Цирконами" Долгов не обобраться, если забудете об этом: украинцам напомнили о важной процедуре Вместо отключения - ежедневная пеня: коммунальщики предупредили должников
Показать еще

Артистка утверждает, что уже давно прошли те времена, когда женщины кипятили пеленки, а детей вообще рожали в поле. Поэтому женщина убеждена, что обращаться за помощью к няне или же мужчины – это совсем не стыдно.

"Хорошая мама – это счастлива, реализована и здоровая! Девушки, пожалуйста, не пытайтесь тянуть все на себе! Чувствуете, что нужна помощь – не бойтесь ее просить у мужа, у родителей, родственников или друзей, если есть возможность – помощница по дому тоже вариант! У меня их 2, и я не представляю, где бы брала силы быть мамой, если бы не мои феи. Вы нужны своему малышу в адеквате", – утверждает украинская певица.

Напомним ранее горничная-шалунья Цибульская устроила бардак в доме известного телеведущего: видео.

Известно, что снялась в видео семья телеведущего Григория Решетника. Все, кто уже успел оценить новинку певицы, не останавливаются комментировать хит.

На этот раз Ольга Цибульская открылась совсем с другой стороны. В новом видеоклипе "Девочка", который уже есть в открытом доступе ведущая и певица исполняет роль горничной. Ей удалось создать образ скромной горничной, которая работает в зажиточной семье.

Как сообщал портал "Знай.uа", стало відомо, что "надо одевать вместо бюстгалтера": Цыбульская рассказала, как увеличить женские прелести.

Также "Знай.uа" писал, о том, что Монатик огорошил радостной новостью.