Скандальная российская балерина Анастасия Волочкова всячески привлекает внимание к своей персоне на страничке в Instagram. Недавно знаменитость решила отдохнуть, не выбираясь из любимого поселка. Так, артистка прорекламировала спа рядом с домом, но для этого почему-то разделась. При этом Анастасия не забыла намекнуть на то, что у нее появился новый ухажер.

"Как здорово, когда не нужно лететь на курорты, поскольку гео спа курорт прямо рядом с домом в @novahoff_spa_hotel 👍🏼 И когда любимый человек может создать такой романтик.🌺 В этом замечательном и любимом нашем комплексе есть все для семейного отдыха.👍🏼 А в этом випе есть и баня, и хамам, и бассейн, камин, джакузи, бочка, песчаная пещера, грязевая комната, уютная гостиная и массаж.👍🏼 Прекрасный релакс перед предстоящим туром и душевная обстановка в уединении.🙏🏻 Быть любимой-это счастье!🙏🏻 ❤️", - похвасталась Волочкова. Фолловеры остались в шоке: "Любимый какой по счёту???? 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️ что-то все вас любят, да не задерживаются 😂😂😂", "Опять голая..сколько же можно срамоту выставлять на показ?", "Вы бы ещё влагалище показали. У Вас нет ни стыда ни деликатности", "Лучше бы сразу озвучила прайс. Сколько стоит ночь с великой балериной .", "А варешку чего уже не показываешь", "Насос, давай уже голую растопырку, негоже такую "красоту" в трюселя да в тряпочки заворачивать. Сим- сим откройся 😆".

Популярные статьи сейчас
Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая "Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин
Показать еще

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Анастасия Волочкова провела свою дочку Ариадну в седьмой класс. Наряд для этого артистка выбрала как обычно шокирующий: цветастое платье с огромным разрезом на ноге.

Также знаменитость решила пробежаться по храмам. Наряд для этого балерина выбрала в своем стиле: цветастенький и с глубоким декольте.

А еще Волочкова под конец лета вспомнила, что у нее есть дочь. А еще новый конь. Так что она решила уделить время сразу двоим.