Скандальная украинская певица Светлана Лобода, которая сейчас живет и работает в России, очень активно ведет свой аккаунт в Instagram. Недавно знаменитость буквально со сцены попала в больницу - у нее диагностировали обструкцию почки и провели операцию. Так, артистка порадовала хорошей новостью - ее наконец выписали.

"Благодарю всех за беспокойство и поддержку . Очень ценю и дорожу Вами 🤲
Уже все 👌
скоро новый сингл!
и тур по #Germany🇩🇪 .
а пока... #homesweethome ❤️", - обрадовала новостью Лобода. Фолловеры принялись комментировать: "💐👍здоровья Вам и Всех благ!", "С выздоровлением, набирайтесь сил и радуйте нас новыми хитами...любдю🔥👏❤️😘🙌", "Очень рада за Вас! Не болейте больше. Удачи Вам!", "Вы такая сильная женщина!!! Удачи Вам во всем!!! С нетерпением будем ждать нового сингла", "Ну, и слава Богу, что всё позади. Здоровья вам и вашим детишкам.👏👏👏🌺🌺🌺".

Популярные статьи сейчас
Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая Такой катастрофы украинцы не видели 230 лет: что происходит с рождаемостью на фоне войны Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит
Показать еще

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Светлана Лобода выложила очень трогательное фото беременной себя и призналась в любви младшей дочке Тильде.

Также знаменитость выложила совместное селфи с Аллой Пугачевой и призналась, что восхищается ей.

А еще артистка в кожаном платье показала фанатам отрывки с интервью, в котором рассказала о своих предпочтениях в музыке и кино.