Известная американская певица, рэпер, автор собственных песен и актриса Ники Минаж часто выставляет в Instagram пикантные снимки. Недавно знаменитость поделилась фотографиями в роскошном белом платье с глубоким декольте.

Так на фотографиях Ники дефилирует где-то за кулисами в длинном белом платье, которое так и сверкает в свете вспышек. Певица куда-то шагает и одновременно придерживает свой наряд, чтобы он не сковывал движения. Это платье подчеркивает пышную фигуру Минаж и, благодаря глубокому декольте, приподнимает ее грудь.

На лице артистки яркий макияж, а светлые волосы собраны сзади в прическу. В подписи к фотографиям Ники Минаж сообщила поклонникам, что этот наряд был сделан на заказ в модном доме Версаче. И за него певица лично благодарит Донателлу Версаче. Поклонникам наряд рэперши понравился и они принялись обсуждать его в комментариях.

"Это платье выглядит как свадебное", "Богиня", "Вы великолепны", "Ты выходишь замуж? Потому что выглядишь прекрасно в этом наряде", "Моя королева", "Хорошая девочка!", "Красивый и безупречный наряд", "Супер", "Действительно красивый внешний вид", "Очень красивое платье", "Крутая", - пишут восторженные поклонники певицы в комментариях к фотографиям.

Популярные статьи сейчас
Упустил Дантес и словил Кацурин: самые откровенные и не совсем честные фото Нади Дорофеевой Даже тереть не придется: как отчистить ковер копеечными средствами "Россия может даже...": когда закончится война по мнению математиков, тарологов и прорицателей Времени осталось мало: надо успеть сделать это с трудовыми книжками
Показать еще

Ранее сообщалось, что Ники Минаж показала мощный зад в соблазнительном боди. Ники Минаж часто выставляет в Instagram пикантные снимки. Недавно знаменитость поделилась фотографиями в черно-красном боди. На одном из снимков Ники восседает на диванчике, выставив перед камерой огромные бедра в колготках-сеточке. Также внимание на этой фотографии привлекает обувь певицы – она в массивных черных сапогах с огромнейшей платформой и с красными шнурками. На лице артистки яркий макияж, а волосы, выкрашенные в блонд, собраны сзади.

Напомним, грудь Ники Минаж выскочила навстречу 50-тысячной толпе.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Ники Минаж показала все свои трансформации.

Также портал "Знай.ua" писал, что арбузики Ники Минаж взбудоражили фантазию фанатов.