Известная американская певица, рэпер, автор собственных песен и актриса Ники Минаж часто выставляет в Instagram пикантные снимки. Недавно знаменитость поделилась фотографиями в черно-красном боди.

На одном из снимков Ники восседает на диванчике, выставив перед камерой огромные бедра в колготках-сеточке. Также внимание на этой фотографии привлекает обувь певицы – она в массивных черных сапогах с огромнейшей платформой и с красными шнурками. На лице артистки яркий макияж, а волосы, выкрашенные в блонд, собраны сзади.

А вот на втором фото Ники Минаж позирует уже в более скромной позе в том же наряде, сидя попой на том же диване. Одну ногу она подогнула под себя, а вторую вытянула. Таким образом может показаться, что рэперша сидит без трусов. При этом она куда-то дела свои огромные ботинки и сидит босая.

Популярные статьи сейчас
Касается всех потребителей: "Киевводоканал" дал время до 30 апреля Подорожание до 90%: потребителям анонсировали "сюрпризы" счетах за коммуналку Если дорожите субсидией – не игнорируйте: что нужно делать, чтобы остаться с помощью Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать
Показать еще

Ранее сообщалось, что Ники Минаж вывалила огромные персики в латексном боди. Недавно знаменитость поделилась селфи в зеркале, где позировала в очень необычном наряде. Так, артистка надела облегающее черно-красное боди, соединенное с ботфортами и дополнила образ вызывающим макияжем.

"Как только я подмигну ему, он сразу поймет, что я ему нравлюсь", - подписала кадр словами из своей песни Минаж. За 9 часов сексуальное фото набрало почти 1,5 млн. лайков. Фолловеры же остались в восторге и принялись называть своего кумира "королевой", "горячей штучкой" и "сексуальной богиней".

Напомним, грудь Ники Минаж выскочила навстречу 50-тысячной толпе.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Ники Минаж показала все свои трансформации.

Также портал "Знай.ua" писал, что арбузики Ники Минаж взбудоражили фантазию фанатов.