В понедельник, 5 ноября, стало известно, что в Печерском районе Киева злоумышленники хотели ограбить квартиру режиссера-постановщика Германа Ненова. Инцидент произошел через несколько дней после шоу "Королева ночи" популярной певицы Оли Поляковой, которое он же и создал.

По словам режиссера Поляковой, ограбление было подробно спланированным, а воры действовали по наводке, так как во входной двери возле замков заранее высверлили дыры. Однако им не удалось что-нибудь украсть, так как во время этого дома находилась мама Ненова.

"Брать в квартире у меня нечего! Господа, не утруждайтесь и не подставляйтесь! Так получилось, что я предпочитаю безналичный расчёт во всех сферах жизни. Из налички в доме может быть максимум тысяча гривен, технику всегда ношу при себе, а дорогостоящие костюмы Оли Поляковой и весь реквизит после шоу "Королева Ночи" тоже увезены в надежное место", - уверяет Ненов.

Герман Ненов

Стоит отметить, что на костюмы для Поляковой и балета потратили около 100 тысяч долларов. При этом можно предположить, что такие дорогостоящие наряды команда артистки хранит в хорошо охраняемом помещении.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам выдадут сертификаты на 400 гривен Пенсионерам начислят по 940 гривен надбавки: повезет, как всегда, не всем Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту
Показать еще

Всего за концерт певица сменила 11 образов, но, как оказалось, шоу-балет от нее не отставал, сменив 8 костюмов во время выступления. И если Оле Поляковой помогали переодеваться стилисты и гримеры, то танцоры справлялись самостоятельно. Так, для каждой девушке было выделено специальное место, где наряды раскладывали по очередности переодеваний. Танцовщицы успевали менять наряды быстрее, чем в армии - за 30 секунд, а за минуту полностью перевоплощались в новый образ, успевая даже закрепить новый парик, при том, что за концерт их было три.

Напомним, что Оля Полякова отправилась отдыхать на райские Мальдивы и даже успела выставить несколько совершенно голых снимков.

Как сообщал портал Знай.ua, Оля Полякова, позируя в закрытом бикини цвета фуксии, высказалась про фолловеров.

Также портал Знай.ua писал, что Полякова приятно удивила подписчиков новым снимком с младшей дочерью, который вышел милым и уютным.