Украинская певица и телеведущая Оля Полякова любит радовать своих фанатов новыми снимками, на которых демонстрирует яркие образы эпатажной суперблондинки.

Оля Полякова
Оля Полякова

Однако на днях Полякова приятно удивила подписчиков новым снимком с младшей дочерью, который вышел милым и по-семейному уютным.

Так, популярная звезда после того, как дала масштабное шоу "Королева ночи" в столице Украины, отправилась отдыхать на Мальдивы, где отлично проводит время. На этот раз Полякова, которую раньше буквально завалили критикой, выложила новый снимок в социальной сети, на котором она позирует с довольной улыбкой вместе со своей младшей дочерью.

Популярные статьи сейчас
Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Почему украинцам необходимо завещать имущество уже сейчас и как это сделать правильно Валютный рынок ждут важные изменения: как можно будет сдать или купить доллары
Показать еще

Сам снимок выполнен в нежно-розовом тоне, от чего кажется, будто запад стал такого пастельного оттенка. При этом женщина стоит на фоне моря, а немного впереди ее дочь, которую Полякова слегка приобнимает рукой за плечи.

"Без фильтров и прочей ерунды … она здесь не нужна … # Мальдивы", – подписала снимок Полякова.

“Мама и дочка! Просто и круто !!!" , "Красота😳 ", "Классно👍👍👍👍😍😍😍🔥🔥🔥", "Оля, у Вас очень хорошая дочь", "Очень красивый закат дает такой невероятный цвет фото !!! Потрясающе !! Красавицы !!", "О боже … Волшебно!", «Очень красиво😍😍😍😍💕», «Олечка, вы прекрасны и детки растут красавицы🌷 Вы настоящая без маски и фильтров, великая труженица, пример для подражания всем женщинам !!! Очень вас любим, пусть у вас всегда все будет хорошо 😍😘🙏 "Красотіщаааааа !!!! Тот случай, когда пейзаж (небосвод) затмил “звезда”)) »,« Ого! она уже тоже взрослая такая, не заметила как выросла", – написали фоловери звезды.

Оля Полякова с семьей
Оля Полякова с семьей

Напомним, известная украинская певица и тренер юмористического шоу "Лига смеха" Оля Полякова зачастую радует своих подписчиков в Instagram новыми фотографиями. Вот недавно певица вызвала фурор в сети, выложив абсолютно голые фото на пляже.

Как сообщал ранее Знай.uа, скандально известная украинская поп-дива, главная суперблондинка страны Оля Полякова недавно улетела отдыхать на Мальдивы, откуда исправно шлет приветы преданным и не очень поклонникам.

Также Знай.uа писал о том, что популярная украинская певица и актриса Оля Полякова которая известна также как Суперблондинка, активно ведет свой профиль Instagram.