Алессандра Амбросио – супермодель из Бразилии, постоянная участница показов коллекций ведущих дизайнеров и всемирно известных фирм, лицо многих модных брендов, включая Christian Dior, Armani Exchange, Next, одна из «ангелов» Victoria’s Secret. Девушка активно ведет свою страничку в Instagram и часто делится кадрами своей жизни с поклонниками в соцсети.

Так, в этот раз модель показала соблазнительное фото, сделанное на пляже. На снимке Алессандра Амбросио позирует лежа на белом песке спинкой кверху. На ней милый купальник-бикини светло-коричневого цвета в мелкий белый горошек. На ее голове широкая соломенная шляпа и солнцезащитные очки, которые едва видно из-под краев головного убора.

Девушка сфотографировала себя сама, при этом в кадре отлично видно соблазнительную грудь модели. Также на фотографии за спиной Алессандры виднеются горы и море, одним словом живописный пейзаж. Геолокация возле пляжных фотографий Амбросио свидетельствует о том, что она отдыхает в Мексике. Поклонники в восторге от такого жаркого фото супермодели и засыпают Алессандру комплиментами в комментариях.

Популярные статьи сейчас
Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной Германия вводит строгие ограничения: как это повлияет на украинцев Валютный рынок ждут важные изменения: как можно будет сдать или купить доллары
Показать еще

"Вы прекрасны", "Так красиво", "Какой солнечный блок вы используете?", "Очень красивая девушка", "Ты само совершенство", "Прекрасная", "Очень горячая", "Красотка", "Пляж выглядит потрясающе", "На пляже в понедельник? Вы очень счастливая леди", "Отличная фотография", "Немного нахальная! Как чудесно!", "Добро пожаловать в Мексику", "Красивейшая Алессандра, удивительная просто", "Вы совершенны", "Очень-очень красивая", "Приятного отдыха", - пишут восторженные поклонники в комментариях к фото.

Напомним, голая модель Victoria's Secret спрятала все прелести в сумку.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что ангел Victoria's Secret спустилась на красную дорожку без белья.

Также портал "Знай.ua" писал, что полуголый ангел Victoria's Secret раскрыла свой цветок.