После разрыва с Владимиром Кличко Хайден Панеттьери ушла в загул и шокирует фанатов скандальными выходками, родные актрисы всерьез опасаются за ее будущее.

Хайден Панеттьери
Хайден Панеттьери

На днях стало известно, что американская актриса, которая родила дочь Владимиру Кличко, попала в пьяный скандал.

Голливудский таблоид TMZ опубликовал эксклюзивный материал, ссылаясь на собственные источники, в котором утверждается, что Хейден вместе со своим новым бойфрендом фигурирует в отчете полиции о драке.

Популярные статьи сейчас
Продадите за 8000 гривен: коллекционеры устроили охоту на особенные 5 копеек "Все будут начальниками": адвокат рассказал, как в Украине изменили правила вручения повесток Дешевле, чем чашка кофе: Vodafone запустил льготный тариф, но не все так радостно Обязали передать списки: ТЦК усиливает "охоту" на уклонистов
Показать еще

Согласно рапорту полиции города Гринвилл (Южная Каролина), в конце октября произошел инцидент с участием Хейден Панеттьери, Брайаном Хикерсоном и его отцом Дэвидом.

Копы получили вызов, в котором сообщалось о нападении и драке. Когда копы прибыли по указанному адресу, дверь им открыла Хейден. По словам полицейских, актриса находилась в состоянии алкогольного опьянения и паниковала.

Владимир Кличко и Хайден Панеттьери
Владимир Кличко и Хайден Панеттьери

Далее офицер увидел, как Брайан с бутылкой в руках гонялся за своим папой. На лице последнего была кровь и явные следы избиения. Позже Дэвид Хікерсон заявил, что просто упал.

Позже Хайден призналась, что перед скандалом действительно выпивала с Дэвидом. Однако актриса отрицает тот факт, что была пьяна.

Близкие и родственники Хайден утверждают, что на Панеттьери плохо влияет ее новый бойфренд актер Брайан Хикерсон. Он переехал из Южной Каролины в Лос-Анджелес, чтобы заниматься недвижимостью и кино. Сейчас ходит по кастингам и пытается пробиться в этой индустрии.

В июне папарацци сфотографировали Хайден вместе с Брайаном на выходе из модного ресторане craig's ' в Западном Голливуде.

"Помните такие снимки, как Хайден танцевала босой на улице? Так вот она напилась тогда коктейлей Лонг-Айленд еще до того, как подали ужин. И не знала куда себя деть и из ресторана побежала на пляж", - цитирует таблоид одного из знакомых актрисы.

Напомним, после разрыва с украинским боксером Владимиром Кличко американская актриса Хайден Панеттьери пустилась берега.

Как писал ранее Знай.uа, Воломир Кличко вышел в свет с новой девушкой.

Также Знай.uа писал о том, что новый бойфренд бывшей невесты украинского боксера Владимира Кличко Хайден Панеттьери в Instagram подтвердил отношения с актрисой.