Светская львица, владелица собственного косметического бренда, сестра Ким Кардашьян, Кайли Дженнер порадовала фолловеров в Instagram трепетным поздравлением мамы. Так, Крис Дженнер 5 ноября исполнилось 63 года. По этому поводу все дочки выложили очень трогательные совместные фото и написали множество теплых слов, однако знаменитость показала, как выглядела мама Ким, Кендалл, Кайли, Хлои и Кортни в молодости.

"самый счастливый день рождения моего любимого человека на этой планете. мама, ты заставляешь мой мир вращаться. нет ничего, что могло бы заменить особенную связь, которую мы имеем. спасибо тебе за все уроки жизни и напутствия. Я бы не стала полноценной женщиной, если бы не ты, и я все еще учусь каждый день! я чувствую себя благословленной, ведь ты моя мама. Ты оставила свой след в моей жизни и в этом мире, и никто никогда не заменит тебя. ты мой живой ангел.", - очень трепетно подписала кадр Дженнер. За 13 часов пост собрал более 3 млн. лайков, а фанаты остались просто в восторге.

Популярные статьи сейчас
Проверяйте банковскую карточку: украинцам дополнительно выплатят по 4000 гривен Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести
Показать еще

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Кайли Дженнер присела около кровати, надев коротенький белый наряд и высокие кожаные ботфорты. Стоит отметить, что после празднования дня рождения знаменитость стала платиновой блондинкой.

Также звезда показала первую совместную фотосессию с дочкой Сторми.

А еще Кайли попрощалась со всеми филлерами на лице.