Скандальная запроданка Таисия Повалий, которая вслед за Януковичем покинула страну еще во времена Мадану, на днях дала концерт в Кремле.

Таисия Повалий
Таисия Повалий

Об этом сообщают российские СМИ.

В сообщении уточняют, что певица не давала сольных концертов в Москве ровно шесть лет. Теперь же она приехала с премьерой программы “Сердце – дом для любви”.

Дорогие костюмы, эффектные видеопроекции – Повалий максимально пыталась поразить зрителей мишурой.

“Ты стала амбассадором любви, дружбы, красоты и музыки. Я не могу себе представить, чтобы сегодня во дворце” Украина “звучали песни на русском языке, а ты представила целый блок на украинском языке на главной сцене России”, – прокомментировал событие Филипп Киркоров.

Посетители концерта отмечают, что когда Повалий пела “Ой, у вишневому саду” и “Цвіте терен” народ в Кремле не мог сдержать слез. А песню “Червона рута” зал спел хором.

На банкете после концерта Филипп Киркоров, Михаил Гуцериев и другие звезды поддержали тост: “Ура! Эй! Эй! Эй!”.

Перед выходом на сцену Таисия призналась, почему решила дать этот концерт.

“Некоторое время назад у меня внутри была какая-то остановка. Вдруг исчез огонь, который всегда должен гореть в артиста. Мне не хотелось ничего. Именно тогда на меня начались гонения, период в жизни был непростой. Я даже не праздновала свой юбилей – просто было очень грустно. Поехала в Испанию, долго жила среди природы, ушла в себя и искала ответы на все вопросы. И вот тогда-то я многое поняла, осознала, что должна выполнять свою миссию на этой земле, данную мне Богом. выполнять, несмотря ни на какие препятствия. И как только я к этому пришла, мне одна з а другой стали приходить песни. Вот и захотелось их выполнить, а заодно отметить юбилеи, которые тогда пришлось пропустить. Концерт в Кремле – определенный жизненный этап … “, – заявила Повалий.

Таисия Повалий
Таисия Повалий

Напомним, скандальная украинская певица Таисия Повалий, которая еще во времена Майдана вслед за президентом-беглецом Виктором Януковичем переехал в Россию, оскандалилась очередными подробностями личной жизни.

Как писал ранее Знай.uа, певице Ани Лорак, которая убежала в Россию, видимо, нечем больше удивить фанатов, кроме как скандальными сторіз в соцсети.

Также Знай.uа писал о том, что Таисия Повалий неудачно сделала "уколы молодости".