Известная модель, ангел Victoria's Secret и сестра светской львицы Ким Кардашьян, 22-летняя Кендалл Дженнер, пожалуй, единственная из семейства, кто не прибегал к пластическим операциям. Девушка гордится тем, что не имеет чересчур пышных форм и часто хвастается подтянутой фигурой в Instagram. Недавно знаменитость в Нью-Йорке прошлась по подиуму на долгожданном шоу-показе Victoria's Secret, показав идеальное тело в образе школьницы.

"Сегодня в @victoriassecret", - анонсировала Дженнер. За 7 часов кадр набрал 3 млн. лайков. Фолловеры остались в восторге и принялись расхваливать Кендалл. Были и те, кто сравнил девушку с Майклом Джексоном.

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Кендалл Дженнер поделилась пикантным снимком в белом бикини, разлегшись на мягком диване.

Популярные статьи сейчас
Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Оля Полякова узнала, что беременна, после развода: как на самом деле появился Буряковский
Показать еще

Также знаменитость недавно показала фолловерам очень кардинальные изменения во внешности. Шокирующая короткая стрижка и дыхательная маска - задумка фотографов всемирно известного глянца Love Magazine.

А еще Кендалл похвасталась очень откровенной черно-белой съемкой в облегающем боди и колготах, сделанной украинкой Сашей Самсоновой.