Известная американская модель и актриса Эмили Ратаковски обожает радовать фолловеров в Instagram пикантными снимками. Недавно знаменитость похвасталась совсем непривычным образом и из нежной девушки превратилась в деловую женщину, надев строгий костюм для Оffice magazine. Образ девушка дополнила непривычно короткими волосами, зализанными назад.

"Деловая", - лаконично подписала Ратаковски. За 8 часов фото набрало почти 312 тыс. лайков. Фолловеры же очень удивились и принялись расспрашивать, не подстриглась ли Эмили. Были и те, кто приметил в дерзком образе Майкла Джексона.

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Эмили Ратаковски показала очень откровенные кадры из ванной, едва прикрываясь полотенцем. Также девушка понежилась в пене и поговорила по душу, как по телефону.

Популярные статьи сейчас
Арендаторы могут присвоить жилье? Что нужно знать В МВД предупредили водителей: для вождения авто нужно пройти спецпроцедуру – инструкция Украинцы начнут получать солнечные панели: кому повезёт не бояться отключений Тариф 7,96 грн/куб будет действовать не для всех: кому придется платить больше
Показать еще

Также знаменитость показала черно-белый кадр, на котором прикрыла массивную грудь лифом собсвенного бренда купальников.

А еще Эмили вновь продемонстрировала роскошную фигуру с бикини собсвенного бренда со змеиным принтом. Массивную грудь она едва смогла прикрыть руками.