Звезда комедийного "Дизель шоу" Евгений Сморигин впервые после страшной аварии, в которую попали участники проекта, записал видео.

Евгений искренне поблагодарил всех тех, кто поддерживал их команду и помогал справиться с трагедией. При этом глаза Сморигина блестели от слез. Свой ролик он опубликовал в Instagram.

Напомним, 20 октября произошло трагическое ДТП, в результате которого погибла одна из самых ярких актрис студии Марина Поплавская, а другие актеры получили серьезные травмы и были госпитализированы.

В пресс-службе коллектива сообщили, что было принято решение об отмене всех сценических концертов до конца 2018 года, а Сморигину был прописан постельный режим до конца года.

В течение длительного времени поклонники "Дизель шоу" всячески поддерживали любимых юмористов и писали им трогательные сообщения в социальные сети.

В ответ на это Евгений Сморигин опубликовал видеопослание фанатам в Instagram.

Популярные статьи сейчас
Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Германия вводит строгие ограничения: как это повлияет на украинцев Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

"Спасибо вам за слова поддержки в наш адрес! Ваша вера, ваша любовь окрыляет, добавляет сил, и надеюсь, вдохновит на будущие концерты! Пока рано говорить, что-то о чем-то конкретном, всем нужно отойти физически и тем более морально", - сказал он, едва сдерживая слезы. "Надеюсь, что вскоре мы найдем в себе силы, и будем стараться вас радовать", - добавил Евгений.

Поклонников тронуло обращение актера и они оставили под его видео массу комментариев с пожеланиями скорейшего выздоровления и словами поддержки.

"Есть жизнь до и после. Очень верим и желаем вам поскорее выздороветь", - написали фанаты.

Поклонники также добавили, что очень переживают за актеров: "Вся страна на нервах".

Как известно, звезды "Дизель Шоу" устроили в сети трогательный флешмоб в память о погибшей в страшном ДТП актрису Марин Поплавской.

Идею подал Евгений Сморигин, который предложил коллегам поделиться в сети эксклюзивными кадрами с погибшей звездой. Флешмоб получил название "Марина с нами". К акции памяти присоединились много друзей и знакомых актрисы.

Напомним, Евгений Сморигин поделился в Instagram пронзительным видео, на котором Марина поет известную всем песню.

Как сообщал портал Знай.ua, в память о погибшей в ДТП Марине Поплавской актеры "Дизель Шоу" выпустили трогательное видео-реквием.

Также Знай.ua писал актеры "Дизель шоу" готовят грандиозный тур по Украине, который посвятили памяти Поплавской.