Яркая звезда нулевых, любимица миллионов Наталья Чистякова-Ионова, более известная как Глюкоза, часто радует поклонников новостями своей жизни в социальной сети Instagram. Так, в этот раз певица решила порадовать фолловеров горяченькими и одновременно нежными фотографиями в сети.

На своей странице артистка опубликовала несколько фотографий, на которых примеряла нежный романтичный образ. Для фотосессии Глюкоза надела синие джинсы и белую рубашку, которую скинула с плеч, оголяя грудь в черном бюстгальтере. Волосы артистки распущены, а копна пышных кудрей спадает на плечи. А лице Натальи нежный нюдовый макияж, на фото она улыбается.

"Для меня быть свободной значит иметь выбор, но, конечно, это сразу на нас накладывает ответственность. Но нет ничего прекрасней независимости!", - подписала снимки Ионова. А поклонники принялись комментировать новую публикацию на странице певицы. Они засыпают ее лайками и комплиментами в комментариях.

"Красиво, и немного необычно! Эксперимент со светом удался!", "Классная причёска!", "Выглядишь супер, классная девушка, красивая", "Наталья, не дразни мужчин", "Красивая, но только совсем не слышно новых песен. С головой ушла в фотосессии?", "О, боги! Вы безумно красивая девушка!", "Ну очень красивая и женственная", "Одна из немногих в шоубизе, на кого приятно смотреть. Плюс к этому – талант", "Полностью с Вами согласна. Счастье без свободы и независимости невозможно", - пишут восторженные поклонники в комментариях к фото Глюкозы.

Популярные статьи сейчас
Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей
Показать еще

Напомним, полуголая Глюкоза вверх ногами возмутила "учителей своих детей". 32-летняя Глюкоза имеет двоих детей, но это не мешает ей оставаться в превосходной форме. Женщина без стеснения публикует фотографии в бикини и даже в обычной домашней обстановке.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что купальник Глюкозы вызвал много вопросов у фанатов.

Также портал "Знай.ua" писал, что забытая всеми Глюкоза превратилась в Волочкову.