Скандальная российская балерина Анастасия Волочкова всячески привлекает внимание к своей персоне на страничке в Instagram. Недавно знаменитость похвасталась новым мужчиной, лицо которого все еще держит в тайне от поклонников. Так, артистка выложила новую серию кадров, на которых нежно гладит своего любимого искалеченными ногами в области коленок и паха.

"Главное в жизни – любить и быть любимыми.🙏🏻❤️ И чтобы рядом были любимые, которыми хочется дорожить, восхищаться, которых хочется обожать, радовать, удивлять, относиться с трепетом.🙏🏻 Любите друг друга, будьте в гармонии с собой и окружающими. И умейте радоваться счастью и любви других.👍🏼❤️ И не имеет значения, чьи ноги в чьих руках, в носках или без них 😉 Главное, чтобы был рядом человек, ножки которого хочется прижать к груди и не только.. И который с радостью прижмет к себе натруженные мои...😉🙏🏻💃🏼 И ведь не многие могут иметь такую счастливую влюбленность и чувствовать себя счастливыми от любви.🙏🏻😉❤️🌺", - поделилась эмоциями Волочкова. Фолловеры принялись комментировать: "Да там явно опять Миха на зимовку прискакал, джинсы его, такие же заношенные", "Фу...такие ужасные ноги. И такое не красивое фото. Лучше Вы бы его обняли. А не положили свои костыли некрасивые на его грязные и не модные джинсы","Этими пальцами проткнуть человека можно", "Любовная любовь,когда уже она закончится,конечности лучше не демонстрировать,зрелище жуткое и неприятное!", "В следующий раз прям в штаны засунет ноги или в рот... Это уже просто какой то ужас. Взрослая женщина, известная... ведет себя, как глупая девочка".

Популярные статьи сейчас
Некоторым пенсионерам выплатят деньги за старые "недочеты" Украинцы начнут получать солнечные панели: кому повезёт не бояться отключений Daewoo Lanos "Next-Gen": новая версия народного автомобиля влюбляет в себя с первого взгляда Есть чем гордиться: как выглядит первый украинский внедорожник, который путают с иномаркой
Показать еще

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Анастасия Волочкова провела свою дочку Ариадну в седьмой класс. Наряд для этого артистка выбрала как обычно шокирующий: цветастое платье с огромным разрезом на ноге.

Также знаменитость решила пробежаться по храмам. Наряд для этого балерина выбрала в своем стиле: цветастенький и с глубоким декольте.

А еще Волочкова под конец лета вспомнила, что у нее есть дочь. А еще новый конь. Так что она решила уделить время сразу двоим.