Скандальная украинская певица Светлана Лобода, которая сейчас живет и работает в России, очень активно ведет свой аккаунт в Instagram. Недавно знаменитость сделала селфи в зеркале, показав, как отдыхает после концерта. Так, артистка разделась и заодно похвасталась педикюром.

"#Düsseldorf#Germany🇩🇪#tour оху!!!!! Thanks!!!!!! #aftertheconcert🧝‍♀️💔🖤", - поблагодарила фанатов Лобода. Фолловеры не смогли пройти мимо: "Светка вы что там голая сидите?", "Больше ног и прочих частей тела! У Светланы всё прекрасно ❤️", "Светочка вот за провокацию и стиль мы тебя и ЛЮБИМ!!! взбудоражила народ...", "Богиня 😘😘😘", "Идеальная идеальность😍🔥", "Богиня, что ещё сказать? 😍💋👍".

Популярные статьи сейчас
Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Новые тарифы на воду для трех категорий потребителей: как изменятся платежки Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности
Показать еще

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Светлана Лобода выложила очень трогательное фото беременной себя и призналась в любви младшей дочке Тильде.

Также знаменитость выложила совместное селфи с Аллой Пугачевой и призналась, что восхищается ей.

А еще артистка в кожаном платье показала фанатам отрывки с интервью, в котором рассказала о своих предпочтениях в музыке и кино.