После операции на почке Светлана Лобода рассказала фолловерам в Instagram о своем самочувствии. Знаменитости сделали операцию 24 октября: она жаловалась на сильные боли, из-за которых даже падала в обморок.

"Мои дорогие... Пишу и плачу от боли и обиды. Все, что со мной произошло за последние дни, причинило много боли и разрушило наши планы на встречу", - пишет Лобода под фото, на котором лежит на больничной койке.

Дальше она жалуется на то, что из-за болезни ей пришлось отменить концерты, к которым она готовилось долгое время.

Светлана Лобода с дочкой
Светлана Лобода с дочкой

Популярные статьи сейчас
Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена Какой будет погода в мае для украинцев: прятать ли зонтики и фуфайки после апрельских дождей Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Оля Полякова узнала, что беременна, после развода: как на самом деле появился Буряковский
Показать еще

"Последние полгода мы круглосуточно готовили наше шоу, я хотела порадовать вас, удивить, вдохновить, отдать вам все, что накопилось во мне - всю мою любовь, все мои песни! Но жизнь - непредсказуема. Беда всегда приходит неожиданно и меняет все. Маленький камушек стал краеугольным", - пишет звезда.

Лобода также пишет, что ей потребовалась срочная операция, и врачи дали ей только 3 минуты на размышления. Она также пишет, что уже начинает приходить в себя и благодарит поклонников за поддержку.

Лобода
Лобода

"Я благодарю всех за поддержку и обещаю: мы еще споем!", - пишет Лобода.

Ранее сообщалось, что Светлана Лобода перенесла срочную операцию на почке.

Об этом сообщают российские СМИ, ссылаясь на информацию источников в одной из московских клиник, куда вчера госпитализировали 36-летнюю артистку.

Сообщается, что медикам удалось стабилизировать состояние певицы. Однако на ближайшую неделю ей назначен строгий постельный режим.

Светлана Лобода на "Новой волне"
Светлана Лобода на "Новой волне"

Пока все даты концертов Светланы в Москве, запланированные на конец октября, переносятся. Более подробная информация, по словам представителей певицы, в скором времени появится на сайте концертного зала Crocus City Hall.

Напомним, Лобода заинтриговала поклонников новым фото.

Как сообщал портал "Знай.ua", Лобода шокировала поклонников внешним видом.

Также "Знай.ua" писал, Светлана Лобода показала необычное семейное фото и внезапно засветила руку мужа.