Скандальная украинская певица Светлана Лобода, которая сейчас живет и работает в России, очень активно ведет свой аккаунт в Instagram. 18 октября знаменитости исполнилось 36 лет. Так, артистка в день своего рождения выставила трогательный кадр с дочками Евой и Тильдой и за все поблагодарила небо.

"Спасибо Тебе за счастье в моих глазах и музыку в моем сердце💔
благодарю НЕБО за все что у меня есть.
за музыку.
за любовь.
за детей.
за жизнь.
за все, что делает меня счастливой сегодня🤲#18.10", - поделилась эмоциями Лобода. Фолловеры не смогли пройти мимо: "С Днем Рождения, Светлана! Вы самая талантливая и красивая! Мы вас очень любим!💖💖💖", "С днём Рождения!! Счастья , здоровья,Долгих лет жизни!!🌸", "Ты замужем😯", "Чья рука ?", "От мужа только рука 😂😂😂", "Мужская рука... это круто. С Днём рождения!!!💐💐💐💐".

Популярные статьи сейчас
3 минуты – правда или миф? За сколько ракета "Циркон" может добраться до украинских городов Должны появиться без повестки: кого ждут в ТЦК с 1 апреля Украинцам готовят тарифный удар после отопительного сезона Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили"
Показать еще

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Светлана Лобода выложила очень трогательное фото беременной себя и призналась в любви младшей дочке Тильде.

Также знаменитость выложила совместное селфи с Аллой Пугачевой и призналась, что восхищается ей.

А еще артистка в кожаном платье показала фанатам отрывки с интервью, в котором рассказала о своих предпочтениях в музыке и кино.