Эпатажная певица Светлана Лобода поразила своих поклонников новым образом

На своей странице Instagram она опубликовала прямой эфир, в котором лежала на диване и дергала ногами.
Фолловеры обратили внимание на образ звезды, который вызвал неоднозначное впечатление.

Мало кто понял суть самого видео, а вот желтые лаковые туфли и латексный костюм стали объектом для обсуждения. "Света, угомонись, а. Иди уже в эфир. Что это за адские туфли?", - произнес кто-то за кадром.
Реакция пользователей соцсети тоже была неоднозначной. Кто-то в очередной раз решил похвалить Лободу за неординарность, другие раскритиковали ее новый образ.

При этом, находясь в обтягивающем латексном костюме и ярко желтых лодочках она пыталась качать пресс. Известно, что прямой эфир снимали перед началось программы "Вечерний Ургант".
"Вы, конечно, смешная. Обожаю просто", - сказала пользователь Елизавета Тасс.
"Неугомонная", - подчеркнул юзер "goddess".
"Не видос, а зрительский десерт. Спасибо, вкусно", - выразил свое мнение Сергей Грин.

Популярные статьи сейчас
РФ может отложить наступление из-за неожиданных обстоятельств Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической Готовьте кошельки: сколько придется платить за электричество и газ с 1 мая Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Напомним, ранее Лобода в пиджаке на голое тело предложила остаться друзьями: фото.


Как сообщал портал "Знай.ua", Светлана Лобода – скромная девушка стала суперзвездой, секреты и пластика, изменившая артистку. Тернистый путь привел девушку к заслуженному успеху, теперь она возглавляет музыкальные чарты и отбивается от критики и осуждений.


Также "Знай.ua" писал, "Тилль постарался?": фанаты гадают, кто растянул грудь Лободы. Скандальная украинская певица Светлана Лобода, которая сейчас живет и работает в России, очень активно ведет свой аккаунт в Instagram. Недавно знаменитость выложила новое видео в платье с глубоким декольте. Так, артистка засветила массивную грудь, а фолловеры сразу же приметили растяжки.