Скандальная украинская певица Светлана Лобода, которая сейчас живет и работает в России, очень активно ведет свой аккаунт в Instagram. 18 октября знаменитости исполнилось 36 лет. Так, артистка выставила пикантное селфи в полосатом пиджаке на голое тело и заинтриговала необычным хештегом.

"💔#останемсядрузьями", - лаконично подписала кадр Лобода. Фолловеры же не смогли пройти мимо: "Почему сердце разбито? 🤧", "Именно так нужно носить мужские пиджаки, девушки🌚🌹", "Почему разбитое сердце?", "Неужели будет премьера песни 🙏🏻", "Когда уже выйдет эта песня ?🙏🏾", "это про Тилля?".

Популярные статьи сейчас
Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической Продадите за 8000 гривен: коллекционеры устроили охоту на особенные 5 копеек Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие С 1 мая придется выживать без помощи: кому перестанут выплачивать субсидию
Показать еще

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Светлана Лобода выложила очень трогательное фото беременной себя и призналась в любви младшей дочке Тильде.

Также знаменитость выложила совместное селфи с Аллой Пугачевой и призналась, что восхищается ей.

А еще артистка в кожаном платье показала фанатам отрывки с интервью, в котором рассказала о своих предпочтениях в музыке и кино.