Скандальная украинская певица Светлана Лобода, которая сейчас живет и работает в России, очень активно ведет свой аккаунт в Instagram. Недавно знаменитость перенесла тяжелую операцию, но сразу после нее отправилась в тур по Германии. Так, артистка выступила в Дюссельдорфе, надев черное платье с пайетками и глубоким декольте.

"#Germany🇩🇪#Düsseldorf 🖤
today #Hamburg 19.00
#длятебя#остановлюэтупланету 👱‍♀️", - поделилась планами Лобода. Фолловеры не прошли мимо: "К Тиллю приехала", "Сильная!👍🏻. Такой и должна быть настоящая женщина!", "Красивая такая😍😍😍 Талантливая!😍😍😍🌹", "Офигеть даже не выздоровела до конца и сразу работать .Такая сильная и крутая 💐", "Загоняла с Тилеем и сразу гастроли на Германские земли".

Популярные статьи сейчас
"Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего
Показать еще

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Светлана Лобода выложила очень трогательное фото беременной себя и призналась в любви младшей дочке Тильде.

Также знаменитость выложила совместное селфи с Аллой Пугачевой и призналась, что восхищается ей.

А еще артистка в кожаном платье показала фанатам отрывки с интервью, в котором рассказала о своих предпочтениях в музыке и кино.