Сеть взбудоражила клятва Брэда Питта о том, что он решил больше никогда не жениться. О необычной клятве сообщают приближенный источник онлайн-изданию Radar. Причина столь категоричного решения, как утверждает источник, кроется в тяжелом разводе с актрисой Анджелиной Джоли: “Брэд больше никогда не женится. Развод с Анджелиной стал для него последней каплей. У него пропало желание официально оформлять свои отношения“.

Брэд Питт

Напомним, что назван самый сексуальный мужчина мира

Влиятельное издание People наградило званием "самый сексуальный мужчина из ныне живущих" британского актера Идриса Эльбу.

"Я подумал: "Неужели это правда?". Потом посмотрел в зеркало и понял, что я действительно сегодня сексуален. Откровенно говоря, забавное ощущение. Приятный сюрприз, конечно. Ну, и стимул для моего эго" прокомментировал актер

Популярные статьи сейчас
Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего Почему украинцам необходимо завещать имущество уже сейчас и как это сделать правильно
Показать еще

Журнал People присуждает ежегодную премию самого сексуального мужчины аж с 1985 года - тогда "корона" досталась известному актеру Мелу Гибсону.


Премию дважды присуждали Джорджу Клуни и Брэду Питту. А 2016 год стал значимым и для Дуэйна Скалы Джонсона - именно тогда он удостоился почетного титула. В 2017 году звание самого сексуального мужчины принадлежало Блейку Шелтону.

Как ранее сообщал "Знай.ua", Forbes назвал самого богатого актера на Земле

Годовая зарплата актера - немногим менее четверти миллиарда долларов.

Джордж Клуни стал самым богатым актером в мире, сообщает журнал Forbes.

В ежегодном топ-100 самых богатых знаменитостей говорится, что Джордж Клуни с июня 2017-го заработал 239 млн долларов до уплаты налогов. Столь огромный доход знаменитый актер получил за счет того, что активно занялся бизнесом, специализирующимся на продаже текилы.

Клуни занял второе место из ста - он не смог обогнать по заработанному лишь знаменитого боксера Флойда Мейвезера, который заработал на 46 млн больше.

Также "Знай.ua" писал о том, что Волочкова рухнула как подкошенная прямо на сцене, платье стало роковым