Известная американская модель и актриса Эмили Ратаковски обожает радовать фолловеров в Instagram пикантными снимками. Недавно знаменитость выпустила новую необычную коллекцию собственного бренда купальников и теперь активно рекламирует их на себе. Так, девушка позировала в ярко-красном бикини, загорая на плетеном кресле.

"ЭТОТ набор еще есть в наличии", - предупредила фанатов Ратаковски. За 7 часов кадр набрал почти 6,5 млн. лайков. Фолловеры принялись пускать слюнку, заваливая Эмили комплиментами. Были и те, кто попытался найти на страничке девушке фото в обычной одежде, но не смог.

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Эмили Ратаковски показала очень откровенные кадры из ванной, едва прикрываясь полотенцем. Также девушка понежилась в пене и поговорила по душу, как по телефону.

Популярные статьи сейчас
Летальность примерно 52%: ВОЗ предостерёг о вспышке опасного вируса Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию Готовьте кошельки: сколько придется платить за электричество и газ с 1 мая Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие
Показать еще

Также знаменитость показала черно-белый кадр, на котором прикрыла массивную грудь лифом собсвенного бренда купальников.

А еще Эмили вновь продемонстрировала роскошную фигуру с бикини собсвенного бренда со змеиным принтом. Массивную грудь она едва смогла прикрыть руками.