Популярная украинская певица, актриса и секс-символ Даша Астафьева часто делится с фанатами в Instagram снимками из жизни и разных фотосессий. Недавно знаменитость похвасталась сексуальным образом одной из главных героинь украинского полнометражного фильма "Свингеры". Так, артистка перевоплотилась с скандальную Свету, надев на себя прозрачное эротическое боди.

"Света. Bimba чи Raketa???", - поинтересовалась у фанатов Астафьева. Фолловеры принялись пускать слюнку: "Granata😂😂", "Космическая пушка🔝😍😍😍😂🔥", "Ну красотка же....😍", "Пуля -ракета, бомба -граната", "Света Пожар))", "Хорошо с такой причёской !вам все к лицу !!!умничка, так держать !", "Так дуже гарно ! Така жіночність!❤️".

Популярные статьи сейчас
Один день – 1 гривна: "Киевстар" подсказал как пользоваться услугами почти даром Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Даша Астафьева показала селфи в зеркале, нанеся на лицо грязевую маску и процитировала своего бывшего.

Также знаменитость показала очень пикантный кадр со съемок фильма "Кошмарный директор или школа №5", где сыграет роль секретарши Алины. Так, артистка кардинально изменила имидж, позируя в образе сексуальной блондинки.

А еще Астафьева заинтриговала фанатов новым совместным снимком с телеведущим Алексеем Дурневым. Оказывается, артисты сыграют главные роли в украинской комедии "Продюсер", которая выйдет на экраны 14 февраля.